ЖующаЯКонфету• 02 апреля 2015

У кого расшатана нервная система - что принимаете?

Травки перестали брать, а успокаиваться надо. Подбираю себе средство.Что принимаете вы?
автор ЖующаЯКонфету • 02 апреля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
гомеопатией? не смешите))
не спорьте с опытной паникершей

Хорошенькая• 02 апреля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
так наверное заканчиваешь пить - все возвращается?
не совсем, во время приема сознание отдыхает и восстанавливается общий фон. это к примеру если качать мышцу гантелей каждый день без перерыва - кроме травматизма ничего не выйдет, а если давать отдыхать - появится рельеф и накачанный бицепс. так и с нервной системой.
автор ЖующаЯКонфету • 02 апреля 2015
Ответ дляХорошенькая
как хочется верить...я уже себе болезней напридумывала, пойду обследоваться наверное)
Новогодняя пальма• 02 апреля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
не спорьте с опытной паникершей
не спорьте с бешеной))))
Хорошенькая• 02 апреля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
у меня тревоги тоже лет 6(((
ну можно еще попить глицин, витамины группы Б (1 6 12), аспаркам. все в комплексе даст еще бОльший эффект. )

у меня доходило до того, что начался лунатизм (проснулась от холода бетона стоящей в трусах около лифта), начала вздрагивать от включения холодильника, и еще множества приколов.
автор ЖующаЯКонфету • 02 апреля 2015
Ответ дляХорошенькая

какие еще? просто интересно что у меня такого как у других) а то кажется , что я одна такая))
автор ЖующаЯКонфету • 02 апреля 2015
Ответ дляХорошенькая

магникум месяц - ничего не дал. аспаркам не пила.
Хорошенькая• 02 апреля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
ну беспочвенные страхи смерти родных, без меня муж ходит только на работу - остальное со мной, всегда боюсь что его собъет машина например (но он не в курсе этих страхов). боюсь пожарных машин когда не дома (кажется что горит моя квартира) - в общем всякий бред.
сон плохой, в метро отворачиваюсь когда приезжает поезд - боюсь стать свидетелем суицида и так далее

аспаркам это просто соли калия магния для улучшения электролитического баланса
автор ЖующаЯКонфету • 02 апреля 2015
Ответ дляХорошенькая

у меня такая ж чепуха) при виде скорой тахикардия и предобморочное состояние

автор ЖующаЯКонфету • 02 апреля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
не спорьте с бешеной))))
не буду
Хорошенькая• 02 апреля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
ну вот так и пью периодами лекарства, помогает) к врачу не обращалась - посмотрела цены.)) к государственному наверное не рискну идти, сделают дурой и упекут в дурдом.
автор ЖующаЯКонфету • 02 апреля 2015
Ответ дляХорошенькая
такое может быть?
автор ЖующаЯКонфету • 02 апреля 2015
Ответ дляХорошенькая
а бывает что совсем отпускает?
автор ЖующаЯКонфету • 02 апреля 2015
Ответ дляLorena
Мантры читаю, очень помогает.
какие?
Хорошенькая• 03 апреля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
такое может быть?
ну частный психотерапевт начнет разбираться с проблемой и сразу лечить вас разбирая проблему + медикаментоз нацеленный именно на ваш случай

чтобы к государственному попасть - это нужно к терапевту сдать все анализы, получить направление к невропатологу - который назначит всякую херню типа новопассита (это еще потеряем 1-2 мес) - далее к психиатру посылают - он ничего не находит - и потом как повезет ) обычно в дурдом с неврозом и психозом кладут.

Да, бывает что совсем попускает. Можно еще добавить фенибут (кваттрекс) - но дороговато с нынешними ценами (((. лет 6 назад покупала растительный антидепрессант Гелариум гиперикум - вообще супер (экстракт зверобоя) - настроение отличнейшее становится, но сейчас цена неадекватная :(
Хорошенькая• 03 апреля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
какие?
по мантрам - вопрос не ко мне, но самая шикарная и мощная это гаятри мантра (особенно в исполнении саи бабы) - поищите в ютубе - гаятри мантра саи баба
автор ЖующаЯКонфету • 03 апреля 2015
Ответ дляХорошенькая

а сразу к гос.психиатру нельзя никак???
автор ЖующаЯКонфету • 03 апреля 2015
Ответ дляХорошенькая
я не в теме.. их слушать? или самим что-то делать?
Хорошенькая• 03 апреля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
можете послушать , если это ваше, вы почувствуете отдачу :) обычно их повторяют, распевают чтобы вибрация от мантр пошла ’изнутри вас’) тут тяжело объяснить (к примеру ОМ - тоже повторяют как мантру).

я думаю можно сразу к психиатру пойти напрямую.
я просто описала процесс от терапевта до психиатра, так как терапевт сразу к психиатру не отправит, ну если вы не расскажете ей что вы на самом деле крокодил и все вокруг иллюзия.

вот кстати еще шикарная мантра ’мата рани’, наизусть не знаю, но прослушивание как-то помогает и успокаивает. иногда до слез вообще

https://

автор ЖующаЯКонфету • 03 апреля 2015
Ответ дляХорошенькая

https://

вот это я с Урала))))))))))) ничего не слышала об этом раньше.
автор ЖующаЯКонфету • 03 апреля 2015
Ответ дляХорошенькая

https://

спасибо большое за советы и объяснения, узнала много нового. сейчас иду спать, утром загляну сюда еще
Хорошенькая• 03 апреля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
ок )) если что пишите завтра ) продолжим;)
автор ЖующаЯКонфету • 03 апреля 2015
Ответ дляХорошенькая
Большое человеческое спасибо!!!!!!!!!!!
Хорошенькая• 03 апреля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Большое человеческое спасибо!!!!!!!!!!!
вам тоже) честно тоже легче стало :)
а так если что попросимся в одну палату
автор ЖующаЯКонфету • 03 апреля 2015
Ответ дляХорошенькая
вам тоже) честно тоже легче стало :)
а так если что попросимся в одну палату
не-не, мы сами) как оно ничего?
Хорошенькая• 03 апреля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
не-не, мы сами) как оно ничего?
да вроде нормально сегодня) непонятно еще
автор ЖующаЯКонфету • 03 апреля 2015
Ответ дляХорошенькая
я тоже пытаюсь держаться)
Хорошенькая• 03 апреля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
не-не, мы сами) как оно ничего?
тоже думаю экспресс-курс пройду с сегодняшнего дня, за выходные нервы подлечу.
витамины, питание, свежий воздух и транквилар.

в понедельник на работу нужно выйти (не хожу уже дней 10 туда, начальство понимает, работаю на дому)
автор ЖующаЯКонфету • 03 апреля 2015
Ответ дляХорошенькая

я еще не купила транквилар. но возьму обязательно. вот сколько пить - вопрос.
Хорошенькая• 03 апреля 2015
по таблетке три раза в день (0,3 х 3), 3-4 недели. но пропейте 1-2 недели и поймете сами, продолжать или нет