MaLaMoDa• 03 апреля 2015

Девочки, а для вас это ОТЛИЧНОЕ состояние вещи?

Продавец не хочет забирать назад товар, на фото этих нюансов не было, про надпись внутри у меня вообще подозрение, что продавец была не в курсе ее, просто не заглядывала. Товар был описан как в ОТЛИЧНОМ состоянии.

В описании товара был указан возврат в течении 14 дней. Продавец мои просьбы вернуть товар просто игнорирует. На мою фразу, что товар из секонда, продавец сказала, что это кроссовки дочки ее сестры, но при попытке сличить имена, оказалось, что дочка сестры не имеет к этой вещи никакого отношения.

В добавок при вскрытии пакета оказалось, что пакеты внутри все в каком-то конденсате (проверяла дома уже, была не наложка да и не было у меня таких ситуаций) - продавец начала говорить моментально без сомнения о каком-то затоплении на новой почте и что мне нужно было предъявить им претензии и требовать компенсации. Новая почта получила обувь в другом пакете из дома, крепко перемотанном липкой лентой, т.е. почта при приемке не могла знать влажный ли товар или сухой.

У продаваца 100% рейтинг, я даже не ожидала такого подвоха и странности отношения. Жду третьи сутки реакции о просьбе возврата.
Гл@ша• 03 апреля 2015
как это продавать вещь и не заглянуть внутрь?все она видела,да с дыркой это уже не отличное состояние

osovitnaya• 03 апреля 2015
Да что же это делается
neoba• 03 апреля 2015
Сэконд 100%
ElenaKh• 03 апреля 2015
американский секонд.
osovitnaya• 03 апреля 2015
Пишите продавца, чтобы другим на него не нарваться и в гостевой отзыв на страницу, чтобы в глаза бросался.
автор MaLaMoDa • 03 апреля 2015
Ответ дляElenaKh
американский секонд.
вот в том-то и дело, что я тоже поняла, что вещь принадлежит американскому ребенку, а мне как раз трут уши про сестру из Англии
Люда 25• 03 апреля 2015
в отличном для меня-без следов носки. На фото обувь с дефектом о котором продавец должен был сказать так же и о том что это секонд.

Татьяна И.Л• 03 апреля 2015
Это не отличное,в моем понимании отличное - практически без следов носки, посторонних запахов и брака. Никаких потертостей, дыр, катышков.
Marynet• 03 апреля 2015
Ответ дляБанан-барабан
ага, Эль Дуглас передала из Англии свои кроссы, чтобы их тут впарили на Кидстаффе... видать нуждается там...
КРАСА-КОСА• 03 апреля 2015
секонд) и состояние на 3-4,но далеко не отличное
tanga• 03 апреля 2015
Секонд однозначно, врать что кроссовки племянницы - смешно + состояние такое себе
Danya 04• 03 апреля 2015
цена этого хлама?
Danya 04• 03 апреля 2015
угадаю грн.35?
автор MaLaMoDa • 03 апреля 2015
Ответ дляDanya 04
угадаю грн.35?
Именно из-за 35 гривен я бы завела тему))))

250, фото было общее и ничто не предвещало такого оборота
Danya 04• 03 апреля 2015
Ответ дляБанан-барабан

купила на вес за 3-8 грн. впарила за 250
можно ссылку на неё?
flamirka• 03 апреля 2015
Ответ дляБанан-барабан

За 250 грн. можно взять новые, не фирму, но новые. Такие деньги на б/у, автор, зачем?
jusyk• 03 апреля 2015
це не відмінний стан!
Наташа Любава79• 03 апреля 2015
Я уже ничего не покупаю бу, так как 2 раза нарвалась Купила пакет вещей для ребенка, пришел секенд хенд, ну и тоже чес по поводу того, что это вещи ребенка, которые купила и в секенде и в стоке. Второй раз купила новые бюстгалтеры СТОК написано, только новые вещи Пришел вонючий стиранный секенд хенд.
автор MaLaMoDa • 03 апреля 2015
Ответ дляflamirka
Если говорить о фирме, то новые около 500 по старому курсу, хотела взять просто на весну ребенку во двор, на самокате и пр., т.е. за 250 в отличном состоянии было бы нормально....но... этим состоянием в итоге и не пахло...

автор MaLaMoDa • 03 апреля 2015
Ответ дляНаташа Любава79
я настолько редко это делаю, что сейчас это сойдет на нет. Жаль тех продавцов, которые продают хорошие действительно вещи пару раз б-у, когда переросли и пр., а такие товарищи отбивают всякое желания рисковать.
автор MaLaMoDa • 03 апреля 2015
Продавец
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-740321.htm...
flamirka• 03 апреля 2015
Ответ дляБанан-барабан
Я к тому, что если у меня есть деньги на новое, то столько же на б/у ни-ни
Я б/у стараюсь найти до 100 грн., максимум. Недавно джинсы теплые за 150 взяла, потому что новые больше 280 стОят.
princess_Sofi• 03 апреля 2015
по-моему хорошее состояние.... ничего такого не вижу. Но 250 грн!!!! капец, им красная цена 100!
автор MaLaMoDa • 03 апреля 2015
Ответ дляflamirka
Я уже нашла новые на замену, но я хочу вернуть свои деньги за это ’отличное состояние’
flamirka• 03 апреля 2015
Ответ дляБанан-барабан
Удачи Вам в этом деле
автор MaLaMoDa • 03 апреля 2015
Ответ дляflamirka
Удачи Вам в этом деле
ну пока эти дни вот так:
Lyanchika• 03 апреля 2015
а продавец вообще не отвечает?? Вы ж написали ей по поводу возврата? и вообще мне интересно - вот написала она в объявлении, что возврат в течение 14 дней, а кто ее заставит принять их обратно? :(
автор MaLaMoDa • 03 апреля 2015
Ответ дляLyanchika
к сожалению, у нас нет защиты покупателя, как на том же ибее. ’Администрация не несет ответственности за вещи, оставленные в камере хранения’
volodik100• 03 апреля 2015
напишите админам, что было указано в обьявлении о возможности возврата, а его нету, может как-то подействует
Lyanchika• 03 апреля 2015
Ответ дляБанан-барабан
вот да, остается только на порядочность рассчитывать... а после такой продажи и нереагировании - в порядочности большие сомнения