Продавец не хочет забирать назад товар, на фото этих нюансов не было, про надпись внутри у меня вообще подозрение, что продавец была не в курсе ее, просто не заглядывала. Товар был описан как в ОТЛИЧНОМ состоянии.
В описании товара был указан возврат в течении 14 дней. Продавец мои просьбы вернуть товар просто игнорирует. На мою фразу, что товар из секонда, продавец сказала, что это кроссовки дочки ее сестры, но при попытке сличить имена, оказалось, что дочка сестры не имеет к этой вещи никакого отношения.
В добавок при вскрытии пакета оказалось, что пакеты внутри все в каком-то конденсате (проверяла дома уже, была не наложка да и не было у меня таких ситуаций) - продавец начала говорить моментально без сомнения о каком-то затоплении на новой почте и что мне нужно было предъявить им претензии и требовать компенсации. Новая почта получила обувь в другом пакете из дома, крепко перемотанном липкой лентой, т.е. почта при приемке не могла знать влажный ли товар или сухой.
У продаваца 100% рейтинг, я даже не ожидала такого подвоха и странности отношения. Жду третьи сутки реакции о просьбе возврата.
osovitnaya• 03 апреля 2015
Пишите продавца, чтобы другим на него не нарваться и в гостевой отзыв на страницу, чтобы в глаза бросался.
Татьяна И.Л• 03 апреля 2015
Это не отличное,в моем понимании отличное - практически без следов носки, посторонних запахов и брака. Никаких потертостей, дыр, катышков.
Наташа Любава79• 03 апреля 2015
Я уже ничего не покупаю бу, так как 2 раза нарвалась Купила пакет вещей для ребенка, пришел секенд хенд, ну и тоже чес по поводу того, что это вещи ребенка, которые купила и в секенде и в стоке. Второй раз купила новые бюстгалтеры СТОК написано, только новые вещи Пришел вонючий стиранный секенд хенд.
Ответ дляflamirka
За 250 грн. можно взять новые, не фирму, но новые. Такие деньги на б/у, автор, зачем?
Если говорить о фирме, то новые около 500 по старому курсу, хотела взять просто на весну ребенку во двор, на самокате и пр., т.е. за 250 в отличном состоянии было бы нормально....но... этим состоянием в итоге и не пахло...
Ответ дляНаташа Любава79
я настолько редко это делаю, что сейчас это сойдет на нет. Жаль тех продавцов, которые продают хорошие действительно вещи пару раз б-у, когда переросли и пр., а такие товарищи отбивают всякое желания рисковать.
Ответ дляБанан-барабан
Я к тому, что если у меня есть деньги на новое, то столько же на б/у ни-ни
Я б/у стараюсь найти до 100 грн., максимум. Недавно джинсы теплые за 150 взяла, потому что новые больше 280 стОят.
princess_Sofi• 03 апреля 2015
по-моему хорошее состояние.... ничего такого не вижу. Но 250 грн!!!! капец, им красная цена 100!
Ответ дляflamirka
Я уже нашла новые на замену, но я хочу вернуть свои деньги за это ’отличное состояние’
Ответ дляLyanchika
а продавец вообще не отвечает?? Вы ж написали ей по поводу возврата? и вообще мне интересно - вот написала она в объявлении, что возврат в течение 14 дней, а кто ее заставит принять их обратно? :(
к сожалению, у нас нет защиты покупателя, как на том же ибее. ’Администрация не несет ответственности за вещи, оставленные в камере хранения’
volodik100• 03 апреля 2015
напишите админам, что было указано в обьявлении о возможности возврата, а его нету, может как-то подействует
Ответ дляБанан-барабан
вот да, остается только на порядочность рассчитывать... а после такой продажи и нереагировании - в порядочности большие сомнения