PORKA• 03 апреля 2015
Почему жалоба на мое объявление по БАДам, если таких как я полно в продавалке ?
Вот собственно и вопрос. Смотрю сейчас - полно, около 100 объявлений таких же как и у меня, но жалоба только на моё ?
У кого такое было• 03 апреля 2015
ну просто на ваше нажаловались, когда видите такие другие, тоже жалуйтесь!
PORKA
• 03 апреля 2015
Я не хочу на других девочек жаловаться, я хочу свое сп насобирать на скидку...
У кого такое было• 03 апреля 2015
Ответ дляPORKA
нельзя, это здесь запрещено, вы не сможете это сделать здесь.
PORKA
• 03 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
я это прочла в правилах, но говорю же, оочень много таких же объявлений, и давнишние, и сделок много
PORKA
• 03 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
Т.е., правила не для Вас?
для меня...
но 97 объявлений других прекрасно работают
У кого такое было• 03 апреля 2015
Ответ дляPORKA
ну вы не слышите нас((( если они есть, не значит, что это можно делать, просто повезло и пока никто не нажаловался. Не хотите нас слушать, пожалуйста, продолжайте дальше, но за несколько жалоб на такое Админы могут наказать!