Аноним_1338• 03 апреля 2015
Что брать в бассейн маме ребенка? Подскажите)
Ребенок будет в бассейне, а что мне брать для себя - я должна буду зайти помыть его в душе, переодеть)
Голубая устрица• 03 апреля 2015
Если в бассей не заходите, то только сменную обувь. И я брала ещё себе футболку, там жарко.
Мона Лиза• 03 апреля 2015
Резиновые шлепки, если взять купальник и полотенце, то вас могут пустить в помещение бассейна, но не в воду, понаблюдаете, подадите халат или полотенце.
Четырёхсторонний скотч• 03 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
Навіщо купальник, щоб піля басейну походити? Скільки років ходжу, таку вимогу вперше чую