Муууумие• 03 апреля 2015

Приватна лінгвістична гімназія на Беретти Троещина кто водит деток поделитесь от

отзывами)
заранее благодарна любому коменту
Бибер-анонимер• 03 апреля 2015
Боюсь дешевле в гарварде выучить ребенка, чем в этой школе.

автор Муууумие • 03 апреля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Гарварде дешевле, чем 115 дол в мес?
Бибер-анонимер• 03 апреля 2015
Да, 20 тыс в год.
Только где гарвард и где какая-то гимназия лингвистическая на троещине, аж смешно:)
Проще репетиторов нанять за эти деньги, больше толку будет
автор Муууумие • 03 апреля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Да, 20 тыс в год.
я не поеду в Гарвард, а репетитор не даст нормальное отношение к ребёнку, в обычной школе с прос с учителей как молока с зайца
Крем для арбуза• 04 апреля 2015
Сами туда собираемся, смущает пока только стоимость. И конечно хотелось бы реальных отзывов.
автор Муууумие • 04 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
вы уже были на собеседовании?
Крем для арбуза• 05 апреля 2015
Да, уже прошли собеседование и поступили.
Сиреневенькая• 08 апреля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
ой, не смешите:)))) по нынешним меркам там всего оплата 100$ с копейками:))) сегодня на сайте смотрела.
Ирина 1208• 30 апреля 2015
Мы тут учимся третий год и всем довольны. Условия очень даже приличные, учителя доброжелательные, на детей не орут, но и требовательные. Детей в нашем классе 24, делятся на 3 группы на английский, на 2 группы на украинский и математику. Нас устраивает, что есть продленка до 18.00 и на продленке делают с детьми уроки.
Питание нормальное. Часто проводятся различные мероприятия, концерты, экскурсии. В целом школа хорошая. А главное, никаких дополнительных поборов нет , только официальная оплата!
Если есть вопросы, задавайте!

Кокетка_• 01 мая 2015
Дочка учится в 5м классе, с 1-го. По-моему, это одна из лучших школ на Троещине, если финансы позволяют - идите, для меня важна и психологическая обстановка, моей дочке комфортно и учится с удовольствием.