Морская свинка• 04 апреля 2015
Приснился сон, что зубы выпадают, во рту не вмещаются
А потом когда выпадать начали, то вижу маленький проростает такой красивый белый. Девочки, это я к чему. У мня всегда зубы это к плохому, но что означает этот новый зубчик? Вообще последнее время то болото снится, то зубы выпадающие и я с ребёнком постоянно болею((
Natalisa7613• 04 апреля 2015
мне такие сны раньше часто снились-кошмар.Старые выпадали с кровью,а молоденькие росли.Так и не поняла,к чему.
Морская свинка
• 04 апреля 2015
Ответ дляNatalisa7613
у меня Слава Богу кровь не снилась,а просто зубы очень большие и не вмещались в рот
Гадаю на Таро• 04 апреля 2015
Зубы - родственники. выпадение - либо к смерти, либо к болезням... проростание зубов - к пополнению.....
Морская свинка
• 04 апреля 2015
Ответ дляГадаю на Таро
что то потеряюб, что то приобрету?
Гадаю на Таро• 04 апреля 2015
Ответ дляМорская свинка
что то потеряюб, что то приобрету?
вероятно, но не обязательно вы...может узнаете весть о каком-то из родственников....
Natalisa7613• 04 апреля 2015
Ответ дляМорская свинка
что то потеряюб, что то приобрету?
когда мне все это снилось-ничего страшного не произошло ни с кем из моих родных и знакомых.