Лама_мама• 04 апреля 2015
у нас снег идет...вот это весна...
пьЯНА• 04 апреля 2015
это еврейские кучки - похолодание и скачки погоды. после Пасхи резко тепло пойдет
СМСница• 04 апреля 2015
Снег ещё ничего,хоть бы не обледенение.Как тепла хочется,когда солнце как-то веселее
Лама_мама
• 04 апреля 2015
Спасибо) буду ждать 15 числа) а то совсем грустно. Отопление еще отключили) бррр
220В• 04 апреля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Какой город?
В Киеве вроде нет снега
это пока нет, а вообще обещают снег
Для драки• 04 апреля 2015
Ответ дляGemma
опять евреи виноваты))))))
а что такое эти самые кучки? никогда не понимала... у евреев нет такого праздника
ну тогда давайте винить нас... У нас эта неделя называется Вербной... она всегда очень холодная! А тепло настанет сразу после пасхи...обещают до 30 градусов... А лето сказали будет до 50 градусов!!!
Заместитель Анонима• 04 апреля 2015
Ответ дляДля драки
Где такой бред слышали?!