Форточка• 04 апреля 2015
Вопрос мамам школьниц. Носят ли такие сарафаны в школу?
Подружка передела с Америки пару таких сарафанов мазекеа в разных цветах. Сказала что малая такие носила в младшую школу. Нам сейчас 4 года. Скажите ходят ли в таких сарафанах девочки в школу или нет. Просто дома мало места для накапливания не нужного, если нет, то сразу отдам кому-то сейчас, чтоб место в шкафу не занимало
Результат:
вже голосів:
51 (82.26%)
носят
6 (9.68%)
нет нет и нет
5 (8.06%)
ваш вариант в коментах
Не за Будка• 04 апреля 2015
в школу вряд ли, в зависимости от требований школы. Но, можно одевать вне школы
Пусин Кукин• 04 апреля 2015
Сейчас носят всё. У большинства финансовые трудности, так что советую не зацикливаться особо на одежде.
Форточка
• 04 апреля 2015
Я сомневаюсь, что в нашей школе будут какие-то спец требования, мы живём в маленьком городке. Просто интересует вопрос носят вообще сейчас сарафанчики такого плана или нет?
ЛедиДи• 04 апреля 2015
Ответ дляФорточка
Сарафаны всегда вне конкуренции в школе! Оставляйте для вашей девочки, потом не нарадуетесь.
Форточка
• 04 апреля 2015
Ответ дляНе за Будка
Да куда ж его оденешь? Какой-то он очень школьный
ЛедиДи• 04 апреля 2015
Ответ дляФорточка
Именно - школьный. Сейчас даже вязанные заказывают такого кроя для школы. Не отдавайте, он вам сильно пригодится!