ksuoks• 05 апреля 2015

Есть много рубашек и блузок хб по чем продать можно???

Есть много блузок и рубашек хб , цветные в мелкий цветочек или полоску , натуральные ткани , все хб , бу в отличном состоянии, размер S-M . Есть ли смысл продавать и по чем ?
SVET1981• 05 апреля 2015
Искала вчера синюю рубашку и поняла что рубашками можно торговать, цены космос, значит продаются если цены такие ставят.

автор ksuoks • 05 апреля 2015
Фото еще не делала , по чем видели бу ??
_Olka_• 05 апреля 2015
Автор, всегда есть смысл продавать :). Тем более яркое х/б :). Жаль, нет моего размера, я бы к Вам заглянула на огонек :)
Ксения_ksen• 05 апреля 2015
Фирменные?покажите фото
springlana• 05 апреля 2015
Я сейчас ищу как раз)))с-м. Нужны именно цветочные рубашки))Пишите-куплю))
автор ksuoks • 05 апреля 2015
Так по чем выставлять ,???рубашки все качественные и не заношенные . что то торговля вялая , если выставлять то чтоб продались быстро а не для ассортимента
springlana• 05 апреля 2015
Ответ дляksuoks
Вы себе объявки сделайте,если в отличном состоянии по 100 грн можно
автор ksuoks • 05 апреля 2015
Ответ дляКсения_ksen
Фирменные?покажите фото
У нас их много тк и я и дочка любим , фото еще не делала, Вы напишите по чем покупаете ??
springlana• 05 апреля 2015
А мне маякните первой

Ксения_ksen• 05 апреля 2015
Ответ дляksuoks
бу я не брала,новые покупала 350-650 грн,недавно брала в колинзе за 700,но это исключение скорее,т к это для меня дороговато все таки.б/у думаю до 100 если не заношенные,не застиранные и без дефектов
_Olka_• 05 апреля 2015
100-200 грн. для б/у, думаю, вполне подъемно