Семенна Семеныч• 05 апреля 2015

как вы маструбируете

Дама с собачкой• 06 апреля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
ты уже теребишь свой соленый клиторок?
Слушай, а тебе только соленые клиторки подсовывали? Или от спермотоксикоза именно соленый спасает?
автор spartack20 • 06 апреля 2015
Ответ дляmatyakaslova
Так и я тоже -30 скоро !!!
ты очень красивая
Мастер Класс• 06 апреля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
ты уже теребишь свой соленый клиторок?
Димон,ну что ты притих?разрядился уже?)
Мексиканочка• 06 апреля 2015
Ответ дляМастер Класс
Он давно существует? Я только сегодня про него услышала,вот я деревня....
Когда мне было ( еще при динозаврах ) 20 лет - это было как в аське -2 черных окна сверху общий чат . Все пишут и кашамала.... А внизу -твой текст и кнопка отправить и смайлы .
автор Семенна Семеныч • 06 апреля 2015
Ответ дляДама с собачкой
у тебя тоже соленый ,подожи пальчик на клитор потом ротик )
ПушАпница• 06 апреля 2015
Ответ дляspartack20
ты очень красивая
Все. Димочка от красоты поплыл. Даже открылся. Про ананимность забыл.
автор Семенна Семеныч • 06 апреля 2015
Ответ дляmatyakaslova
большая разница там и здесь там парней больше а здесь почти все женщины
автор Семенна Семеныч • 06 апреля 2015
Ответ дляМастер Класс
Димон,ну что ты притих?разрядился уже?)
нет
Мексиканочка• 06 апреля 2015
Ответ дляspartack20
ты очень красивая
Спасибо , как говорит один мой знакомый- вашими молитвами . Все не покажу, что ниже шеи.. - быстро выйдешь из строя , скучно станет.
КротоТо• 06 апреля 2015
Дима, если ты такой страстный, давай тебя в тираж - и подзаработаем и тебе в кайф? А?
Трусы с капюшоном• 06 апреля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
МЕНЯ ЗОВУТ ДМИТРИЙ я из К ИЕВА
Ты из клитора. А нафига ты так спалился?)))))
Прекрасные у тебя объявления! Продам часы и ищу женщину ))))))))))))))
Дама с собачкой• 06 апреля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Не-не, ты меня тут не уводи от вопроса-как мужчина,ты меня не возбуждаешь, а какой у меня я знаю.
Мексиканочка• 06 апреля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Таки да ! Помню ток новая девченка появиться - бросаются как на мясо .
автор spartack20 • 06 апреля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
че спалился то? что это странно тебе что я ищу женщину?никогда не видела такого?
ПушАпница• 06 апреля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Только рейтинг 0,00. Ни на часы ни на Диму не ведутся.
Мастер Класс• 06 апреля 2015
Ответ дляmatyakaslova
Когда мне было 20...компьютеры сродни самолету были)))
Поумничка• 06 апреля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Так Дима и раньше открыто писал, иногда)
Мексиканочка• 06 апреля 2015
Ответ дляПупс
Вы мне определенно нравитесь!

Как вспомнишь так вздрогнешь.... эти ночи бессонные, реки алкоголя, шумные компании, секс на первом свидание это грех - но я опять согрешила ))))
Зато ща..... Лежишь и ток вспоминаешь и совсем не тянет на приключения и не тянет создавать темы в духе .... Недотра....х , рано родила и т д .
КротоТо• 06 апреля 2015
Ответ дляspartack20
Отвечай на вопрос: в тираж пойдешь?
автор spartack20 • 06 апреля 2015
Ответ дляКротоТо
Отвечай на вопрос: в тираж пойдешь?
я тебе не понял вообще о чем ты?
КротоТо• 06 апреля 2015
Ответ дляmatyakaslova
Но, все равно. я думаю, это ту мач!!!
Трусы с капюшоном• 06 апреля 2015
Ответ дляПоумничка
Я не знала. Такая ручёнка худощавенькая у него ))) мало каши ел. Больше дрочил.
автор Семенна Семеныч • 06 апреля 2015
Ответ дляmatyakaslova
в контакте тоже вопрос задашь ответ ждать долго ,а здесь спросил ответ сразу мне это нарвится интерактивне общение со смногими женщинами сразу меня это заводит я заходу когда есть время сюда
Бабочки в моём животе• 06 апреля 2015
У ДИМЫ НЕСКОЛЬКО РЕГИСТРАЦИЙ ЗДЕСЬ. ВОТ ЧТО БЫ НЕ ПАЛИТЬСЯ НАЧНЕТ ПИСАТЬ С РАЗНЫХ АНКЕТ.
Мексиканочка• 06 апреля 2015
Ответ дляМастер Класс
Ого, мы в школе еще на турбопаскале и Паскале 7 программировали . А в 2000 - появился цветной комп .
Ой - чел- то мы от мастурбации отвлеклись .
Хотя оно то схоже - что там , по кнопкам тарабанить... Что тут
В шоколаде• 06 апреля 2015
Пальчик в рот, потом раздвигаю губки, ищу клитор....
автор Семенна Семеныч • 06 апреля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
а вот это не правда ,мне нет смыла в этом че хочу напишу и так
Трусы с капюшоном• 06 апреля 2015
Ответ дляПушАпница
Да. Очень жаль парня. Вянет. ))
КротоТо• 06 апреля 2015
Ответ дляmatyakaslova
Я теперь боюсь программистов!!!
автор Семенна Семеныч • 06 апреля 2015
Ответ дляВ шоколаде
а дальше?