ТебеОноНадось• 06 апреля 2015

Как вернуть деньги за сапоги?

Девочки, Добрый день! Помогите советом. Заказала сапоги в марте этого года, шьют как бы под заказ...по индив. замерам. Ждала с нетерпением, так как долго решалась стоит ли это делать..)
уhttp://vk.com/topic-18014266_30404079#/ukrainshoes
После получения сапог, поняла что не стоило!!
Девочки это нечто..)...Заказывала стильные, молодежные сапоги...а получила сапоги что не то что в деталях отличаются (фасон, кожа,каблук, подошва, ремешок, строчка,)...они даже фасона другого.
Еще не маловажная деталь...сапоги не соответствуют заданным меркам, высота значительно выше..(
Цена сапог 1526 грн
Предъявила претензию...на что мне отвечают что фабрика не видит отличий!! И возвращать деньги не намерены так как сапоги шились мне по инд. меркам!
Подскажите как вернуть свои деньги!?..Спасибо
Герцогиня• 06 апреля 2015
никак(((( нужно было все моменты оговаривать.....

пышка_мышка• 06 апреля 2015
а мне нравятся. ничего вам не вернут. носите их.
Скомуниздила• 06 апреля 2015
К сожалению фабрика права, изделия пошиты по индивидуальному заказу возвращаються только в случае брака! Они хорошо на Вас сидят!
75В• 06 апреля 2015
нормальные сапоги
Форточка• 06 апреля 2015
И мне нравится
Улучшанский-Ухудшанский• 06 апреля 2015
не вижу я разницы...
Дон Пэдро• 06 апреля 2015
Ничего общего между вашими и сапогами каталожного фото не вижу((((( обидно, автор, но думаю ничего никому не докажите
автор ТебеОноНадось • 06 апреля 2015
Ответ дляСкомуниздила
Подскажите как они шились по моим размерам если у них даже высота не та что я заказывала!...
Стетоскопуло• 06 апреля 2015
и я не вижу разницы. вроде пошито так как на картинке
другое дело я думала они типа трубы в голени, а на вас как влитые сидят. Ну то такое, вроде и не плохо

автор ТебеОноНадось • 06 апреля 2015
Девочки, может они и нормалные, но точно не такие как на фото! Они должны были быть прямые в низу голени...а они облегают ногу!
Калёва Замалёва• 06 апреля 2015
не знаю вони мені однакові, звісно капля в каплю не буде, але не скажу що це різні моделі
Ух ты какая Я• 06 апреля 2015
главное что влезли в них, носите с удовольствием!
Прилипало• 06 апреля 2015
отличий не вижу, просто каталожное фото и фото на ноге...
Верочка 100%• 06 апреля 2015
Сразу подумала, что такие же, но присмотревшись вижу , что немного другие... Думаю в данном случае Вам сложно будет что-то доказать. Разве что делать упор на несоответствие высоты. Но я так понимаю заказ через Интернет, договора в писменном виде нет с мерками. Не знаю что у Вас из этого получится
автор ТебеОноНадось • 06 апреля 2015
Ответ дляДон Пэдро
Спасибо, Вам!! А то у меня такое ощущение что только я вижу явные отличия!
автор ТебеОноНадось • 06 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%
ВЫ правы, только переписка! Эта ’фабрика’ и на кидстафе есть...Но я заказывала у них в контакте..
Верочка 100%• 06 апреля 2015
А вообще-то конечно для полного соответсвия нужно покупать в магазине, как бы это неприятно не звучало в данном случае. Я понимаю , что Вы расстроены. Но индивидуальный пошив это всегда сюрпризы. Пару раз пыталась шить одежду, ничего хорошего в итоге не вышло. Так то воно так, але трішечки не так...
Гл@ша• 06 апреля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
выставьте фото самих сапог,а не обутыми.
коваль наталья• 06 апреля 2015
хорошие сапоги, стильные и вам подходят

автор ТебеОноНадось • 06 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%
ВЫ правы!! Дело в том что такого качества сапоги что мне прислали, на рынке купить можно дешевле...при том что сейчас уже весна...распродажи и все такое...Я же купилась на качественные что на фото...)
автор ТебеОноНадось • 06 апреля 2015
Случалось может кому покупать вещи с фото...а приходят явно не такие..
Девочки фото к сожалению не передает качество кожи...она тонкая, морщится на голени...а на первом фото.....видно что кожа грубее, качественная! Обратите внимание на подошву, каблук..
...Я же думала это сапоги те что они продают...а оказалось -сапоги с которых они пытаются шить копии...как видно неудачно!!
AnnaVANILLA• 06 апреля 2015
фото не открывается.
По поводу отличий теперь: таки да,они отличаются.В каталожном фото халява явно должна сидеть свободно и сапоги сделаны из грубой кожи.
AnnaVANILLA• 06 апреля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
вообще не такая модель к сожалению(( очень отличаются
Маша хороша• 06 апреля 2015
Сапоги абсолютно разные, подошва, каблук, голень очень заужена и морщится как шарпей - сочувствую ! Пригласите продавца в тему.
Мила_Милая• 06 апреля 2015
Автор фото где они на ноге обуты... вверху выделяется что -то как будто подставлено что то.. это подкладка так выпирает?
Конечно разница видна очень...!
Гл@ша• 06 апреля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
похожи,но не то
Все возможно• 06 апреля 2015
не то пальто(((
я бы тоже очень расстроилась, да еще и за такую цену(((((
Маша хороша• 06 апреля 2015
Жалкая пародия за такие деньги на хорошие сапоги из качественной плотной кожи, которая держит форму. У вас на ноге это огромная разница, пусть возвращают деньги и не прикрываются индивидуальным пошивом, да еще не соответствуют вашим замерам по заказу.
автор ТебеОноНадось • 06 апреля 2015
Ответ дляМаша хороша
Спасибо за поддержку!..
автор ТебеОноНадось • 06 апреля 2015
Ответ дляМила_Милая
Конечно разница видна очень...!
Это они так ’качественно’ пошиты...( Дело в том что очень интересно получается...прислали. сапоги...а какие они...это уже не должно волновать якобы !...)