ТебеОноНадось• 06 апреля 2015
Как вернуть деньги за сапоги?
Девочки, Добрый день! Помогите советом. Заказала сапоги в марте этого года, шьют как бы под заказ...по индив. замерам. Ждала с нетерпением, так как долго решалась стоит ли это делать..)
уhttp://vk.com/topic-18014266_30404079#/ukrainshoes
После получения сапог, поняла что не стоило!!
Девочки это нечто..)...Заказывала стильные, молодежные сапоги...а получила сапоги что не то что в деталях отличаются (фасон, кожа,каблук, подошва, ремешок, строчка,)...они даже фасона другого.
Еще не маловажная деталь...сапоги не соответствуют заданным меркам, высота значительно выше..(
Цена сапог 1526 грн
Предъявила претензию...на что мне отвечают что фабрика не видит отличий!! И возвращать деньги не намерены так как сапоги шились мне по инд. меркам!
Подскажите как вернуть свои деньги!?..Спасибо
Цена сапог 1526 грн
ТебеОноНадось
• 06 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/store-Tolko-stilnaya-o... Этот продавец на Кидстафе.
Ответ дляТебеОноНадось
была тема тоже о продавце обуви -пошив на заказ,не помню только об этом или нет
ТебеОноНадось
• 06 апреля 2015
Ответ дляГл@ша
Нашла у продавца негативные отзывы...ситуация похожа на мою...может покупатели и создавали тему...