...так , теперь и до КС незаметно подкралось ’ПОКРАЩЭННЯ’ (((((((((((((((((((((
Сори, но НЕ Нравится, потому что НЕУДОБНО, НЕНАГЛЯДНО.
Табличная форма всегда лучше воспринимается глазом, вся инфо более упорядоченной выглядит что-ли.
А пиктораммаа ’наблюдение’ вообще меня с толку сбила:думаю, что за человечки?....лучше бы уже замочную скважину нарисовали что-ли...или просто глаз.
Мне кажестя, что для ресурса более актуальны другие внедрения. Кстати, я вносила ’рацуху’ на этот счет вашим администраторам.