Новогодняя пальма• 06 апреля 2015

Голосуем - новый вид страницы объявлений

Результат:
вже голосів: 4260
3516 (82.54%) Не нравится
386 (9.06%) Нравится
358 (8.4%) Все равно
nimble• 06 апреля 2015
Плохо смотреть количество просмотров по объявлению. Очень много значков-глаза разбигаются.
Мядуза аля моргонер• 06 апреля 2015
верните, ПОЖАЛУЙСТА, все как было...
очень не удобно, не красиво...
Смурфетта• 06 апреля 2015
Ответ дляKidStaff
Дело не в дизайне. Старая версия не давала нам возможности добавлять новый ф-ционал на данную страницу. Такой вид даст нам возможность внедрить удобные нововведения.

Уверяю Вас все конструктивные замечания будут учтены.

Отдельная просьба прекратить писать: ’верните как было’. Не вернем. Можем работать над этой версией, но просто вернуть как было не получится.

Вспомните любые новшества. С ними всегда проблема. Главная сайта. Когда мы ее поменяли, был такой кипишь. А теперь всем все нравиться.

Не переживайте. Все будет удобно, читабельно. Пишите четко, что Вам не нравиться.
верните хотя бы видимость таблицы, очень много серого -все сливается.
Куколка-мяуколка• 06 апреля 2015
неудобно. все сливается в один текст. как всегда, покращення обернулось полной ж...ой. отстой
Армейская• 06 апреля 2015
Ответ дляKidStaff
Ок. Это ясно. В ближайший час будет версия 1.2

Давайте дождемся и поговорим дальше.

Прошу Вас, только не переживайте.
було б дуже добре, якби оголошення були менші по розміру...
Капуста Маша• 06 апреля 2015
Ой, поскорее бы вернули всё как было....
Из Кукуева я• 06 апреля 2015
А які хоч новшества хоч будуть? Можливо заради них можна і потерпіти)))
Яся-Януся• 06 апреля 2015
Ответ дляKidStaff

Давайте дождемся и поговорим дальше.

Прошу Вас, только не переживайте.
А мне когда проясните?
Уважаемые админы!
Я подала заявку на главную около 11:00, сняли 3 гривны, а у меня теперь опять возле объявления светиться - подать заявку на главную. Ведь раньше так не было???

Проясните!!!
Тут надолго• 06 апреля 2015
Девочки, миленькие, верните все назад. Ну так не удобно. Войдите в наше положение))))
Сеточка• 06 апреля 2015
Ответ дляKidStaff

Тогда то что не нравится:
1. Цвет. Пожалуйста, метки Отключено, Товар продан и подобные сделайте красным (как было) или другим контрастным цветом.
2. Расположение элементов. Нет четкости и структуры, как было при табличном виде.
3. На иконках глазик, люди при наведение появляется знак вопроса. Что это и зачем, если не несет никакой смысловой нагрузки?
4. Мне не нравится, что показывается только последнее сообщение. Можно пропустить другие новые сообщения и увидеть только последнее. Продавцы и так частенько не отвечают по несколько дней.

Остальное проявится во время интенсивного использования. Пока желания активно юзать унылую серую страничку - нет.((
Бывшая блондинка• 06 апреля 2015
неудобно!не нравится!
Сижу_и_плачу• 06 апреля 2015
Ответ дляKidStaff
Просим Вас не паниковать. Мы не бросим все так, как всем не нравится. Возвращать назад не будем, но все замечания читаем и постараемся поправить все так, чтоб всем понравилось.
А я думаю, что нужно было опрос выставить прежде чем менять. И не было бы паники у пользователей! Надеемся на скорейшее улучшение.
Блондинка в Шоколаде• 06 апреля 2015
Поработала на кидстафе глаза устали(((
Sanovna• 06 апреля 2015
Вот мои замечания (раз уже не поменяете на то, что было), чтобы было глазу приятней смотреть:
- Надпись Заявка на главную посуньте в другой конец строчки, так будет более наглядно видно, кто писал последний в обьявлении и не будет сливаться информация
- цену, если можно, то сделать отдельной строчкой и немного побольше шрифтом
- и было бы неплохо, если бы обьявления, в которых есть новые сообщения подсвечивались другим цветом или менялся их фон.
Вот пока все.
сектантка• 06 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
А где ответ очень сильно не нравится?
где ответ ужОс- это первое впечатление!! дальше -не знаю, не х. непонятно
Аннуитет• 06 апреля 2015
не заметила разницы..ох и разорались тут
Мила_Милая• 06 апреля 2015
Ответ дляKidStaff
Зря Вы так :)
Ой может не по теме, но рассмотрите вариант добавления копки ’редактировать’ в самом объявлении. Бывает видишь ошибку.. или поменять нужно цену.. приходит выходить в общие объявления и искать нужное, что б открыть редактор и править) А если объяв много, то на это тратиться много времени:)
Zabotlivaya.mama• 06 апреля 2015
Ответ дляНастюха87
Очень не нравится!!!! Пожалуйста вертите как было:(((
Самое тяжелое...это просматривать от кого последний ответ в объявке. В старом вариате, на много быстрее могла понять в какой темке я еще не отписалась.
+ 1000% Жутко неудобно, рябит в глазах, похоже на свалку.
Lady Milana• 06 апреля 2015
Самое главное пока что неудобство: это всё в куче. Раньше были колонки, в каждой из которых была нужная информация, и, интуитивно было всё легко, а сейчас всё в одном блоке.
Так же ещё существенное замечание - размер фотографии. Когда у тебя около 300 объявлений с обувью (и более-менее одинаковым названием), то, если что-то нужно удалить или подкорректировать, смотришь на фото. Сейчас они очень маленькие по сравнению с основным блоком - может их (фотографию) сделать больше, что бы она по размерам (высота) совпадала с основным блоком?
И ещё замечание (кстати касается и старой системы) - это отсутствие возможности сортировать объявления, в которых не было ответов и вопросов. Те объявления, где есть переписка, понятное дело, отсортированы почти у всех по дате последнего сообщения, а вот объявления, где не было переписки, в абсолютно-хаотичном порядке всегда были, что очень неудобно.
А к дизайну привыкнем, это дело времени, главное, что бы удобно и интуитивно было. Спасибо за работу, ждём улучшений :-)
Пургену мне• 06 апреля 2015
В табличном виде удобнее намного было.
лараа• 06 апреля 2015
да-действительно глаза устают, как то мрачно всё и слито получается...мне не нравится!
Наталекса• 06 апреля 2015
Ответ дляZabotlivaya.mama
+100! Я подумала, что с ноутом уже что-то)))))
Аннуитет• 06 апреля 2015
Ответ дляKidStaff
да все нормально.продается покупается.привыкнут ..Перемен же мы ждем перемен
kd_777• 06 апреля 2015
КААААШМАРРРРР!!!!
ianic85• 06 апреля 2015
очень неудобно! все сливается!
Lyla86• 06 апреля 2015
ужасс! Очень не удобно!!!!
Елена С.• 06 апреля 2015
мне не нравится то, что ооочень растянуто все - я люблю лаконичность)))
теперь у меня всего 2 объявки сразу видно, остальное нужно крутить, а так раньше я открывала и видела все свои основные на страничке) может можно сузить? или в сторону убрать.. мне например абсолютно все равно сколько просмотров - я это могу посмотреть непосредственно в объявлении...
stoltz• 06 апреля 2015
Ответ дляKidStaff
Очень часто при запуске нового интерфейса пользователю дают право выбора - оставить старый или перейти на новый. Так делают, например, гугл и пейпел. И мне кажется, это наиболее правильный и лояльный к пользователю путь.
Сейчас, чтобы негодование уляглось, может стоит просто добавить переключатель на старый интерфейс и продолжать дорабатывать новый? Пусть даже новый будет дефолтным. И все будут довольны.
А со временем, Вы, наверняка, и сами увидите, стоило ли это нововведение потраченных усилий.
оксюморон• 06 апреля 2015
очень не нравится, неудобно, конвертик хорошо, что сразу читать можно не открывая объявление, а все остальное просто ужас
Екатерина Р• 06 апреля 2015
Жуть(((( Верните как было!!!!!!!!!!!!