Новогодняя пальма• 06 апреля 2015

Голосуем - новый вид страницы объявлений

Результат:
вже голосів: 4260
3516 (82.54%) Не нравится
386 (9.06%) Нравится
358 (8.4%) Все равно
ЛисАпедная• 06 апреля 2015
верните, ПОЖАЛУЙСТА, все как было...
очень не удобно, не красиво...
Армейская• 06 апреля 2015
ой, оце ж треба(( дуже яскраві, і розмір завеликий... при сортуванні збиваєшся геть з пантелику... в табличці було набагато зручніше.
єдини плюс, що я поки побачила, це можливість читати останнє повідомлення...
regisha3215• 06 апреля 2015
Ответ дляspringlana
Раньше ,открыв страницу-за секунды видно,что ,где.Табличка,чёткие графы,наглядность отличная была.Сейчас неопрятно,мне не комфортно,нужно всматриваться и соображать.
Но нас здесь никто всё-равно не собирается слушать и возвращать как было-не будут-Вы же читали ответ на наши возгласы возмущения?!
yzavgor• 06 апреля 2015
Верните, пожалуйста, все обратно!!! Не удобно до безобразия!
КлараЦеткин• 06 апреля 2015
Ответ дляKabizyaka
Если ’не нравится’, напишите, пожалуйста, что именно не нравится, что мешает, чего не хватает.
Спасибо!
Почему перед тем, как менять вид сайта не проходит общее голосование? Почему стоит вводит изменения,которые не нравятся пользователям, а уже потом спрашивать...почему же они вам не нравятся?Да потому, что до этого был сайт,которым было легко пользоваться, а сейчас просто рябит в глазах от этой серости и непонятности
Может стоит считаться с мнением пользователей сайта?
Яся-Януся• 06 апреля 2015
Уважаемые админы!
Я подала заявку на главную около 11:00, сняли 3 гривны, а у меня теперь опять возле объявления светиться - подать заявку на главную. Ведь раньше так не было???

Проясните!!!
Yana_S• 06 апреля 2015
Ответ дляKidStaff
Дело не в дизайне. Старая версия не давала нам возможности добавлять новый ф-ционал на данную страницу. Такой вид даст нам возможность внедрить удобные нововведения.

Уверяю Вас все конструктивные замечания будут учтены.

Отдельная просьба прекратить писать: ’верните как было’. Не вернем. Можем работать над этой версией, но просто вернуть как было не получится.

Вспомните любые новшества. С ними всегда проблема. Главная сайта. Когда мы ее поменяли, был такой кипишь. А теперь всем все нравиться.

Не переживайте. Все будет удобно, читабельно. Пишите четко, что Вам не нравиться.
а будет еще что-то кроме конвертика? (так бы сразу и написали, что старая версия апгрейду не подлежит)
Дядя Жора• 06 апреля 2015
очень плохо!!!! глаза болят после просмотра.
Фисташковый кокец• 06 апреля 2015
Ответ дляKidStaff
Просим Вас не паниковать. Мы не бросим все так, как всем не нравится. Возвращать назад не будем, но все замечания читаем и постараемся поправить все так, чтоб всем понравилось.
А что такого страшного, чтобы вернуть все назад, как было?? Ведь было очень удобно. А лучшее, как известно, враг хорошего. Это как раз тот случай.
Сейчас - реально не удобно, какие-то непонятные значки, нагромождение символов:(
Гладиолус• 06 апреля 2015
жутко не удобно! Все слилось!
Было раньше очень удобно, все в табличке...
Асталависта бэйби• 06 апреля 2015
Ответ дляkerchanka_p
вот мне тоже интересно - с какой целью обновление?
ну надо же оправдать повышение цен, например при подаче заявки с гривны до 3х....
Луноходик_Ик• 06 апреля 2015
ооооооооо. почалось. уже есть те которые ВШОКЕ! если меняют что-то значит так НАДО. еще подправят, почистят, отсортируют. вы ведь тоже иногда меняетесь или всегда одинаковые???
KidStaff• 06 апреля 2015
Ответ дляYana_S
Будет )
namisha• 06 апреля 2015
Ответ дляKidStaff

все смешано в кучу, очень сложно вылавливать информацию - цену, просмотры, кто написал
Kings production• 06 апреля 2015
Ответ дляIrrusska141190
Відключені оголошення вже повернули на своє місце)
Оперативно адміни працюють
стільки недовольних повинні старатися
Яся-Януся• 06 апреля 2015
Ответ дляKidStaff
Будет )
Уважаемые админы!

Проясните!!!
KidStaff• 06 апреля 2015
Ответ дляnamisha
Ок. Это ясно. В ближайший час будет версия 1.2

Давайте дождемся и поговорим дальше.

Прошу Вас, только не переживайте.
irinkaberry• 06 апреля 2015
ужасно не нравится
namisha• 06 апреля 2015
Ответ дляKidStaff

Давайте дождемся и поговорим дальше.

Прошу Вас, только не переживайте.
ждем )
автор Новогодняя пальма • 06 апреля 2015
Ответ дляKidStaff
Будет )
а где посмотреть переписку с продавцом - история где
Армейская• 06 апреля 2015
Ответ дляodilliya
ну до значків припустимо, ми за тиждень звикнемо. але ж місця воно займає на екрані массу - пару оголошень - і усьо а раніше можна було побачити велику кількість і зорієнтуватись. м-дааааа.
Любовь Калистратовна• 06 апреля 2015
не нравится
MASHUNCHIK_BUKA• 06 апреля 2015
Ответ дляKidStaff

Давайте дождемся и поговорим дальше.

Прошу Вас, только не переживайте.
Спасибо!
kerchanka_p• 06 апреля 2015
Ответ дляKidStaff

Давайте дождемся и поговорим дальше.

Прошу Вас, только не переживайте.
широкие таблички, как по мне. В телефоне даже не представляю как это выглядеть будет
Из Кукуева я• 06 апреля 2015
Ответ дляKidStaff

А буде можливість міняти місцями оголошення?
Коко Шанель• 06 апреля 2015
Не нужно так, ничего не понятно.... Оставьте как было, плиз!!!
Лучше калькулятор валют введите - вот это действительно НЕОБХОДИМО! Пожалуйста
madami• 06 апреля 2015
мне не нравится
Настюха87• 06 апреля 2015
Ответ дляАнти-аноним
А мне нравится! Немного непривычно, но думаю, через неделю привыкнем. Нравится конвертик с последним сообщением. Я ЗА!
Ну сам дизайн и мне нравится...Но не удобно же.
Лично мне мешает этот огромный вид. С телефона так вообще молчу:(
На много тяжелей выискивать , кто последний отписал:(
Flёur• 06 апреля 2015
А где вариант для меня? Я даже изменений не заметила
Yana_S• 06 апреля 2015
Ответ дляKidStaff
Будет )
ну, тогда ждем)))
спасибо, что успокоили)