Оч@ров@Шк@• 06 апреля 2015

Девченки, аволеди, загляните...так можно начинать?

Езжу с инструктором уже 2,5 недели на его шевроле-авео...потихоньку стало получаться, на выходных сама села за руль своего матиза перегнать его из гаража к дому (живу за городом), впереди ехал муж на своей машине, я за ним, всё расстояние - километров 10 проехали нормуль...перед заездом во двор чирканулась об забор...да так , что зеркало почти отбила и боковину счесала - обе двери красить...расстроилась, жуть...ездила с инструктором опять сегодня, он сказал, срочно дух моральный поднимать.
Помогите поднять, чтоли, кто-то начинал так как я ?
Рожки-да-ножки• 06 апреля 2015
А у Вас права есть, что Вы за рулем сами ездите??
Научительница• 06 апреля 2015
капец....
вы уверены что вождение это ваше...!?
боюсь таких как Вы..
извините.
автор BUNK • 06 апреля 2015
Ухожу из темы, т.к. пришла не за этим )))
Запыхалась• 06 апреля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
а зачем...
Безберлоги.ру• 06 апреля 2015
габаритов пока не чувствуете...старайтесь, получиться, главное не бояться..
автор Оч@ров@Шк@ • 06 апреля 2015
Ответ дляЗапыхалась
а зачем...
если Вам незачем - дело, конечно, печальное, но обычно ездить учатся, водителями не рождаются
Форс мажор• 06 апреля 2015
по-ходу вы опасная))) пусть инструктор покажет как правильно во двор заезжать, чтоб потом машины не рихтовать, попрактикуйте парковку.
пу_пугренчик• 06 апреля 2015
рано значит еще самой, матиз маленькая машинка, как можно ей черкнуть так сильно забор.
Безберлоги.ру• 06 апреля 2015
фу...опять тапки...просьба была..поддержать..а у вас получаются только тапки...можно подумать вы все такие опытные были, когда первый раз за руль сели...противно!
Ночка• 06 апреля 2015
У всех бывало, что не заметили бордюр или не рассчитали и тд. Главное, правильные выводы делать...
RudenkeBisenyatko• 06 апреля 2015
Ответ дляBUNK
я права купила, муж научил ездить. Он стал мне лучшим инструктором.
Просто привыккли вы ездить на одной машине, а сели за руль другой. Габариты разные. Их нужно чуствовать. Все у вас выйдет не опускайте руки!
Ночка• 06 апреля 2015
Ответ дляBUNK
Не обращайте внимание. Не совершают ошибок только те, кто ничего не делает
автор Оч@ров@Шк@ • 06 апреля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
да я уже поняла, сильно резво пересела, инструктор тоже меня успокоил, пояснив сколько царапин и коцанок на его машине первой было, а теперь он инструктор, а тут шабаш ведьм такой налетел, что убежать захотелось
Безберлоги.ру• 06 апреля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
я наверное как раз родилась водителем))) еле дождалась пока права получу..15 лет за рулем) все будет!
Запыхалась• 06 апреля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
ну так это вам, видимо, незачем... если вы не умея ездить, перегоняете машину... у меня правам 15 лет уже)
автор Оч@ров@Шк@ • 06 апреля 2015
Ответ дляНочка
Спасибо
Сиреневая цапля• 06 апреля 2015
тююю. я была такая же. выезжая из гаража с открытой дверью, смяла раму двери. выезжая задом из ворот оторвала зеркало, а попав в глубокую яму в дождь у меня вырвало руль и правая часть бампера об забор смялась....
с тех пор прошло 13 лет, вожу машину ежедневно, живу в киеве, вспоминаю с улыбкой...
автор Оч@ров@Шк@ • 06 апреля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Повезло Вам! Рада, признаю, я не хватаю на лету, но упорно учусь, пути обратно уже нет, ездить придется, т.к. живу теперь далеко
Безберлоги.ру• 06 апреля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
не обращайте внимания! главное, повторюсь, не бояться!!!
автор Оч@ров@Шк@ • 06 апреля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Безберлоги.ру• 06 апреля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
отличный стимул, потом как научитесь будете вспоминать и улыбаться)
автор Оч@ров@Шк@ • 06 апреля 2015
Ответ дляЗапыхалась
я не буду отвечать Вам, т.к. в подобном тоне общаться не люблю, поищите в других темах желающих постебаться и поругаться с Вами наперегонки , удачи!
Бесбардак• 06 апреля 2015
Какие люди злые все-таки. Вам так скажу. У меня права 2 с небольшим года. И всякое было. И красили и рихтовали. Но это ОПЫТ! И ни один инструктор, даже самый замечательный, вам его не передаст. Только сама и только вперед!! Если есть цель, все остальное дело практики. Чем больше, тем увереней.
И к слову сказать, бывает и водители с огромным стажем в такие передряги попадают, что жуть)
Первоклашка Я• 06 апреля 2015
В каком городе вы учитесь ездить?
Инга_Киев• 06 апреля 2015
Я сугроб зацепила передним бампером,в поворот входила поздно, легонько,но снег был слежавшийся и царапины были видны. Расстроилась-жуть! Но продолжала ездить. 5 лет-полет нормальный) А не совершают ошибок только те, кто ничего не делает. В Вашей ситуации-неопытность и габариты сыграли такую роль.
автор Оч@ров@Шк@ • 06 апреля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
благодарю, рада, что так думаю не только я и инструктор, а то сутра моё вождение было под угрозой срыва, так дух моральный упал
Безберлоги.ру• 06 апреля 2015
Ответ дляЗапыхалась
у Вас, извините правам 15 лет или стаж вождения 15 лет?, а то знаете у моей мамы правам 20 лет, а вот стажа... даже недели нету..так что...
Форс мажор• 06 апреля 2015
ой автор, у нас есть друг, так у него постоянно машина покоцая, последняя вмятина от пистолета с заправочной станции, он уехал забыв его вытащить из бака
irmartynenko• 06 апреля 2015
Я тоже после второго вождения села за руль нашей и не вошла в поворот, попала в Митсубиси. Плакала, говорила, что никогда за руль не сяду. Итог: 6 лет за рулем
Мой вывод: если есть желание, то научитесь. Только нужно быть осторожнее и не спешить.
Запыхалась• 06 апреля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
правильно, а вы езжайте снесите еще один забор