ЗдесяЯ• 06 апреля 2015
размерная сетка кед Converse
Девочки подскажите по размерной сетке Converse- она правильная обычная американская, не большемерит?
парИла я парИла• 06 апреля 2015
взяла себе 8,5-большемерит. ношу 39 евро и 8,5 америка брала до конверсов.
вот теперь чешу репу, а восьмерочки -то моей модели на сайте нет(
Люблю порядок• 06 апреля 2015
Может и мне кто-то посоветует. На 37 какой брать? Всегда брала американский 7-7,5?
ПоЗиТиВнАя• 06 апреля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
В рот не ложи• 06 апреля 2015
взрослая не знаю, ребенку взяла 12 американский-20 см оказались, большемерят на размер-полтора
к.Буланова• 06 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
не подскажете, какая у Вас длина стопы? присматриваюсь к Конверсам, у меня 25 см длина, 9 ширина
к.Буланова• 06 апреля 2015
Ответ дляAntonata
вам надо брать 40 р-р. я себе взяла, на меня большой((
то есть 9-ку брать?
парИла я парИла• 06 апреля 2015
Ответ дляк.Буланова
у меня 25 см.
парИла я парИла• 06 апреля 2015
Ответ дляк.Буланова
то есть 9-ку брать?
не надо 9-ку, на меня 8,5 большой, это из женских моделей. там еще есть унисекс и размеры по-другому как-то идут.
ЗдесяЯ
• 06 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
парИла я парИла• 06 апреля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
ну как тут не пролететь с размером?..
берите две пары. одну продадите.
ЗдесяЯ
• 06 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
берите две пары. одну продадите.
потом ой как сложно продать, с нынешним долларом так развлекаться не хочется..
ЗдесяЯ
• 06 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
берите две пары. одну продадите.
и кеды спецефические, не каждый купит, и не сезон будет пока приедут
парИла я парИла• 06 апреля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
с одной стороны да, а с другой моих уже и не продают больше(( так жалко( цена вопроса была 30 дол.
ЗдесяЯ
• 06 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
а на других сайтах?