Кы-ы-ы-ця• 06 апреля 2015
В квартире у бывшей свекрови прописана я и дочка.Можно ли выписаться без ребенка
Ищу-брожу• 06 апреля 2015
Нет Вас не выпишут. Ребенок должен быть прописан или с мамой или с папой.
Кыся-брыся• 06 апреля 2015
Если там прописан её отец,тогда можно.
Ребёнок не может быть прописан без хотя бы одного из родителей.
Веселуха Муха• 06 апреля 2015
можно и ребенка заодно выпишут. так как ребенок может быть прописан ТОЛЬКО с одним из родителей. если муж ваш уже ’бывший’ и опекун Вы. то при вашей выписке и дочку выпишет свекровь запросто
Кыся-брыся• 06 апреля 2015
Была в такой ситуации,выписали только с сыном,папа был прописан у свекрови.
Топтунша• 06 апреля 2015
И меня выписали только с ребёнком+ письменное согласие отца на выписку ребёнка. Вообщем в некоторых ситуация очень проблематично получается, если муж бывший. Слава богу у нас всё ок, и согласие отца ребёнка получила быстро. Причём, парадокс: в паспортном столе ’компосировали ’ мозги, а когда привела мужа ( мы с ним даже на разных фамилиях), чтоб он написал согласие на выписку ребёнка, у него даже паспорт не проверили...
Вообщем могла любого с улицы привести... дурдом просто.
Ответ дляВеселуха Муха
это муж бывший, а отец бывшим может быть только после лишения родительских прав.
Кы-ы-ы-ця
• 06 апреля 2015
Ответ дляrybka21
он даже не бывший, мы не были в браке