Мини-бикини• 06 апреля 2015

Чувствую себя инкубатором(((

С тех пор как забеременела, муж постоянно следит что я ем, я и сама стараюсь питаться правильно, но иногда как захоочется чего-то,мягко говоря не очень полезного....например чипсов....Ну неужели от 5 съеденых раз в месяц( ну ладно, раз в нелю,не чаще) чипсин (не упаковок,а именно чипсин!!!! станет хуже??Или от 1й конфеты-шипучки,еще реже чем раз в месяц...Или от стакана фанты?Обижает даже не то что следит,а что сам же покупает эти самые чипсы и при мне сидит жрет, без каких либо зазрений совести,и те же самые конфеты тоже он покупает,я бы себе в жизни бы не купила сама,просто раз уж они есть и лежат,глаза мозолят...И как достать до слез,чтоб я переживала, накричать,это тоже считается нормальным,а вот конфетка - так ужас прямо,отравлюсь и ребенка отравлю.........Как объяснить,что я тоже человек,и мне тоже иногда такого хочется?Тем более буду кормить - вообще ничего нельзя будет....Хоть бы не жрал при мне ......Спасибо!!!Выговорилась....
Девушка Прасковья• 06 апреля 2015
добро пожаловать в патриархальный мир

автор Мини-бикини • 06 апреля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
добро пожаловать в патриархальный мир
Накладные мюсли• 06 апреля 2015
ешьте это все втихаря
Детсадовский полицейский• 06 апреля 2015
Я тоже много чего вредного хотела при беременности, но отказывала себе во все подобном. Что тут поделать, ребенок превыше всего!
ЗдесяЯ• 06 апреля 2015
Сходите вместе с ним к адекватному доктору на семейный беременный прием, и пусть он ему популярно объяснит, что беременность - не болезнь.
Упругая попка• 06 апреля 2015
я бы и не спрашивала. Вы же взрослый человек с головой на плечах, ничем не хуже чем у него.
Съешьте сколько хотите и не обращайте внимание на выступления. Если будет орать, спокойно продефилируйте в другую комнату, скажите что Вам нервничать нельзя.
Не позволяйте с собой так обращаться.
Швабристка• 06 апреля 2015
когда при беременности чегото ооочень хочется-нельзя себе отказывать..
не злоупотребляйте онечно, но и мужу скажите,чтоб не ел при вас...
а вы не ешьте при нем
автор Мини-бикини • 06 апреля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
ешьте это все втихаря
так втихаря не хотечся,хочется когда передо мной это едят
УлыбАчка• 06 апреля 2015
я отказывалась даже от 5 чипсин.про фанту и колу даже не думала.

мне ребенок был превыше всего.

а вы эгоистка

Ушла и Пришла• 06 апреля 2015
автор простите не втему. но вспомнила как я купила в магазине булочку с чесноком свежую и ела в машине, так муж истерил караул. боже шо так воняет и зачем ты эту гадость ешь
Накладные мюсли• 06 апреля 2015
Ответ дляМини-бикини
я с первым так же себя вела как ваш муж
а со вторым уже отрывалась - ела все что хотела
и оно ну никак не отражается на развитии беременности
Накладные мюсли• 06 апреля 2015
Ответ дляУлыбАчка

мне ребенок был превыше всего.

а вы эгоистка
да - автор траву курит и вагоны разгружает
свои принципы держите при себе
ей тоже ребенок важнее
тоже мне мамаша
tassya 7887• 06 апреля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
я с первым так же себя вела как ваш муж
Вот и у меня тоже самое) и чипсы и колу и макдонадлс и всё было отлично)
Накладные мюсли• 06 апреля 2015
Ответ дляtassya 7887
и как оказалось жить надо проще и меньше заморачиться
от алкоголя только отказаться - а так жизнь прекрасна
Девушка Прасковья• 06 апреля 2015
Ответ дляМини-бикини
я это к чему: Вам же не 5 лет, не позволяйте с собой так обращаться.
автор Мини-бикини • 06 апреля 2015
Ответ дляУлыбАчка

мне ребенок был превыше всего.

а вы эгоистка
эгоистка потому что выпила за 5 месяцев беременности стакан фанты?Ага,точно
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 апреля 2015
Не доходите до маразма, если девушка хочет немного не полезного не делайте ее виноватой во всех тяжких.У меня когда был токсикоз мне так хотелось чипсов покупала самую маленькую пачечку и уминала и мне легче и не тянуло бекать.И внутреннее удовлетворение,а это самое главное.
автор Мини-бикини • 06 апреля 2015
Спасибо,девочки, за понимание)))И поддержку) Переживу как то,не было бы скандалов,если бы не ел передо мной...и мне бы не хотелось....а объяснять - как об стену горохом
Малая Налегке• 06 апреля 2015
если вам здоровье позволяет то почему нет, я например знаю что 100% не смогу кушать чипсы и фанту будет плохо. Потому и ем все легкое и диетическое, но мужу разрешаю кушать что хочет хотя он тоже не любитель дрянь кушать.

Замыленная• 06 апреля 2015
Автор видимо ребёнок первый и Ваш муж таким образом проявляет свою заботу о Вас и дитёнке
Возраст наверное до 25-ти ,+-пару лет.
Мой к примеру с первым ребёнком настаивал чтоб я ’гимнастические’ упражнения делала почаще.
Одно из них запомнила на всю жизнь, наклонятся за мелкими предметами(спичками к примеру) Вычитал на мою голову в какой то из книг.
Моего со временем попустило и вашего попустит.

Это он так переживает. Просто поговорите с ним в открытую.
Мадам Подлинник• 06 апреля 2015
Тоже пару раз за беременность ела в Маке, и каждый день по 1 чашечке кофе. Все ок.
А в первую беременность тоже сидела исключительно на твороге и всё на пару.
Если нельзя, но очень хочется - значит чуть-чуть можно;)
Девушка Прасковья• 06 апреля 2015
Ответ дляМини-бикини
так скажите ему, что Вы воспринимаете то, что он топчет перед Вами колбасу и чипсы как издевательство.
если он Вам это запрещает (как вообще что-то можно запрещать взрослому человеку - отдельный вопрос), то тогда пусть сам ест это на работе, а не у Вас под носом
автор Мини-бикини • 06 апреля 2015
Ответ дляЗамыленная
Возраст наверное до 25-ти ,+-пару лет.

спасибо)))
КучМала• 06 апреля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
ешьте это все втихаря
согласна. То количество, которое Вы описали, не страшно. Эмоционально Вы тоже должны получать удовольствие, что б с Вами и ребеночек радовался) Я когда была беременна, ужасно хотела еду из Макдональдса. Просто ужасно хотела! Иногда позволяла себе, конечно в меру. Зато все были довольны) Побольше бы таких мамочек, как Вы. А то есть такие, что водку пивом запивают и сигаретой закуривают и дети рождаются здоровыми. (Поверьте, в моей семье есть живой пример такой мамочки)Так что не переживайте)
olhazar• 06 апреля 2015
детский сад
пока муж на работе, зайдите в магазин, купите себе что хотите и съешьте
Попижёновна• 06 апреля 2015
незнаю, что и сказать,все можно заменить на что-то менее страшное и да, нельзя запрещать мужу есть то, что вам нельзя. Вы представляете как изменится ваше питание после родов? исключительно невкусные кашки, пареная курица и галетное печенье, и никаких котлет или пары глоточков пива... как бы не хотелось
а по поводу криков мужа, я думаю, вы драматизируете
автор Мини-бикини • 06 апреля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
кофе тоже пью,1 чашку в день с молоком....давление 90 на 60(
atews• 06 апреля 2015
я ела, когда никто не видел:) зашла вмагазин, купила самый маленький паектик чипсов раз в месяц и по дороге домой захомячила, или после женско консультации заходила в Макдоналдс - картошку+мороженное=вкуснота!
olhazar• 06 апреля 2015
я за каждую беременность раза по 4 покупала себе колу)), хотя никогда ее не пью
муж ругался ... а что делать?
так хотелось колы...думала не попью - умру на месте)))
Пусин Кукин• 06 апреля 2015
да какая забота, если он сам это в дом приносит? Садитесь с ним и очень серьезно разговаривайте об этом, пущай не приносит, а если приносит - так грамульку и честно делится. А не поймет - выкидывайте в мусор и выливайте в унитаз - от греха подольше ))))