Томатико• 06 апреля 2015

Цена мелирования !??

Девочки, кто делает мелирование, сколько стоит прикорневое в Киеве??
Корень отрос на 3-4 см
Телочка• 06 апреля 2015
У меня нет понятия. Корневое или нет. Цена одна.

Ламборджини• 06 апреля 2015
подруга берет 250 грн, а в парикмахерской у нее еще дороже
Да, я блондинка!• 06 апреля 2015
я на прошлой неделе на дому мелирование за 130 делала..., очень хорошо сделала
Телочка• 06 апреля 2015
Смотря какая косметика. Я пользуюсь порошками( Италия). + окислитель, фольга+ пеньюар одноразовый... Работа. .. Прикорневое штопать не просто. Нужно попадать в прядки.
автор Томатико • 06 апреля 2015
Ответ дляТелочка
какая одна?
Ameli20• 06 апреля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Благотворительность как для этой работы.
Телочка• 06 апреля 2015
Ответ дляТоматико
какая одна?
Мои клиенты сразу делают и тонирование. А то волос полый после мелирование. Чешуйки открыты. Цвет желтеет. Мое личное мнение. У меня цены не маленькие. Косметика сейчас дорогая. (((( мелирование + тонирование+ стрижка+ укладка от 800 грн и выше. От длины и структуры волоса зависит. Вчера себе краску Матрикс покупала. 1тюбик с окислителем-170 грн.
ivycia• 06 апреля 2015
Вчера делала мелирование прикорневое на Осокорках 420грн. За 15 лет, что я мелируюсь пока самый ужасный результат. Вся рыжая не додержали. Ищу хорошего мастера осокорки-Позняки.
Ясина мама• 06 апреля 2015
Я без стрижки і тонування останній раз 200грн заплатила
Луцьк

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 апреля 2015
230 последний раз заплатила, это было около 3 месяцев назад. Сейчас думать боюсь....