Дежурный по кухне• 06 апреля 2015
Может я не от мира сего?
Познакомилась в интернете с мужчиной Стали переписываться Я до развода с мужем жила насыщенной половой жизнью Тяжело мне далось наше расставание в этом плане Естественно первое время ни про какие отношения и думать не хотела Но ничто не вечно И вот у меня появился друг по переписке В переписке мы коснулись темы секса Я так понимаю у него тоже давно не было ...Все ничего Но он меня начал раздражать ...Мол сдают квартиры посуточно и там есть ВИП уровень Давай я сниму ,хочу тебе создать романтический ужин ...Естественно я привела тысячу примеров ДРУГОГО романтического ужина И вообще то не мешало бы пообщаться в живую ,погулять ,попить кофе ,поболтать о жизни ...Он вроде ...извини все понимаю и опять "за рыбу гроши" Говорит ,что очень хочет-))))))))Не хочется однократного использования ...хочу общения отношений Ваш взгляд со стороны ...Может из этого получится что то приличное и серьезное?
Дежурный по кухне
• 06 апреля 2015
Ответ дляbunya2809
Ну и сидите тогда и без секса и без мужчины, ждите романтики дальше.
спасибо ...ОЧЕНЬ ЦЕННОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ))))
Выступаю Я.• 06 апреля 2015
Ответ дляМусик Пусик
Извините, но вы думаете одним местом, а называете это ’мое собственное желание’. А я уже в том возрасте, когда думают головой.
извиняю,причем здесь возраст? согласится на секс за выгоду и как вы пишите ’выжимать ИЗ КАЖДОГО полезное ДЛЯ СЕБЯ ,это и называется проституция )
Мусик Пусик• 06 апреля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
чтобы ’научится ценить себя.....’это вы к чему?
Это я к тому, что нужно научиться быстро распозновать мотивы мужчин, с которыми вы общаетесь. И моментально отправлять в сад всех офигевших тра... ов, как этот ваш друг по переписке. Предложите ему в обеденный перерыв выпить кофе в людном месте, я так понимаю, вы даже не видели друг друга. Возможно, вам и не захочется увидеться еще раз.
Мусик Пусик• 06 апреля 2015
Вы спросили взгляд со стороны. Вам ответили с вероятностью в 90%, что тра...ет и пропадет, как моряк дальнего плаванья. Если вы считаете, что это позитивно отразится на вашем здоровье и нервной системе, тогда вперед.
Дежурный по кухне
• 06 апреля 2015
Ответ дляМусик Пусик
так и я о том же))))))))Моя подруга когда то вот так поехала на свидание ...а от него ’плохо пахло’ Видимо верхняя одежда не часто стиралась и смешались запахи-сигареты ,пирожки и другое Короче она чуть не вырвала когда он к ней полез ...Та ну
Дежурный по кухне
• 06 апреля 2015
Ответ дляМусик Пусик
Спасибо милые девушки ,что отозвались
Мусик Пусик• 06 апреля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Спасибо милые девушки ,что отозвались
Поверьте, что лучше учиться на чужом опыте.
Выступаю Я.• 06 апреля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
понятное дело ,что спать с неприятным человек вам вы не будете, здесь вы бор за вами хотите секса как пишете тогда вперед,а не хотите ,внутренне сомеваетесь тогда в блок его ,делов то)
Мусик Пусик• 06 апреля 2015
Поскольку вы в начале пути, так сказать, одинокой привлекательной женщины, советую вам посмотреть фильм ’ Обещать, не значит жениться’. Удачи на любовных фронтах!
Дежурный по кухне
• 06 апреля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Я хочу секса и может быть ,понимая ПРАВДУ ЖИЗНИ и согласилась бы на пару раз Меня обижает ,что человек не хочет НАЧАТЬ по нормальному Хотя читала отзывы квартир посуточно Муж приготовил жене романтик (квартира с огромной плазмой и джакузи) и думаю ...может и ничего в этом нет такого Он же не в берлогу меня зовет...