Кучерявочка• 06 апреля 2015

Кто уже узнавал как будем платить за апрель ком.платежи?

Будет 15 отапливаемых дней, нам должны посчитать за 15 дней или как обычно платим по полной? Интересуют те кто живет в стандартных девятиэтажках без автономки.
Красавица писяная• 06 апреля 2015
в апреле платим за март,по старым тарифам,
за апрель (по новым ценам) - в мае.

Смурфик• 06 апреля 2015
за 15 днів як і щороку коли неповний місяць
автор Кучерявочка • 06 апреля 2015
Ответ дляСмурфик
мы ранее оплачивали отопление круглый год.
Смурфик• 06 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
ми ні
60 метров сметаны• 06 апреля 2015
я только что за март отдала 800 с копейками за однушку и у меня шок((((((((
автор Кучерявочка • 06 апреля 2015
Ответ для60 метров сметаны
как я вас понимаю
Xвостокрутелка• 06 апреля 2015
Так теперь отопительный сезон продлили:будет с 1 октября по 30 апреля

Да,и то,что сумму будут раскидывать на весь год тоже слышала,хотя мы и так круглый год платили всегда,типа за обслуживание.Если зимой получалось 300-450 грн.за отопление,то летом по 100 грн каждый месяц
На морозе• 06 апреля 2015
Прошлым летом не платили за отопление, в отопит сезон 459 грн. ( двушка, 50 кв.м.)Киев. А сколько теперь будет, и будут ли разбрасывать сумму за отопление на весь год, не знаю....
Пасти Ла• 06 апреля 2015
Ответ для60 метров сметаны
странно,у нас тоже однушка и заплатили 600грн.,Киев

Коварная Зая• 06 апреля 2015
Ответ дляXвостокрутелка

Продлили отопительный сезон это не значит, что до конца апреля топить будут. В киеае в школах уже отключили отопление.
Xвостокрутелка• 06 апреля 2015
Ответ дляКоварная Зая
Так я и не говорю,что топить будут,я говорю,что считать будут
Коварная Зая• 06 апреля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
За отопление не считают, если его нет.
Это газ до конца апреля будут считать по зимнему тарифу, тем кто отапливается газом.
Xвостокрутелка• 06 апреля 2015
Ответ дляКоварная Зая
За отопление не считают, если его нет.
Прям,не считают.Писала же выше,все месяцы в неотапливаемый период,то есть с мая по сентябрь платим около 100 грн в месяц
Коварная Зая• 06 апреля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Мы платили только в отопительный сезон и за октябрь и апрель сумма по количеству отапливаемых дней была. Как сейчас организуют переход - загадка. Но по логике, мы должны полностью расчитаться за этот отопительный период, а потом предоплата за следующий.
Xвостокрутелка• 06 апреля 2015
Ответ дляКоварная Зая
Я рада за Вас,что можете хоть какую-то логику уловить во всем этом.Я не могу.