дамаБезСобачки• 06 апреля 2015
Фото чека Укрпочты.
Всегда отправляются посылки Укрпочтой за свой счёт и мне это обходится в копейки. Но когда я прошу отправить мне Укрпочтой продавцы просят минимум 10грн.
Фото для доказательства. Были суммы и поменьше.
А вы сколько платите за доставку Укрпочтой? Только честно.
Невидимка• 06 апреля 2015
Девочки, автор шутит!Посмотрите фото чека внимательно.Номера нет, и сам чек с нулевым номером и еденица в конце.Как будто новый касовый аппарат, а это пробный чек.И НДС нет!Не ведитесь!
дамаБезСобачки
• 06 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
Очки купите ПДВ 0,35грн
Xвостокрутелка• 06 апреля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Очки купите ПДВ 0,35грн
ПДВ Автоматически будет считаться при любой сумме, даже если это и пробный чек.
Опля Картопля• 06 апреля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
у Вас не бесценная посылка, к автора явно такая
все равно там за оценку только 2.5 из 10 с мелочью.
А вес меньше 300 гр
дамаБезСобачки
• 06 апреля 2015
Ладно, всем спокойной ночи. Тему пока закрываю, скоро буду отправлять детскую пуховую куртку, сфоткаю опять чек и открою тему.
Xвостокрутелка• 06 апреля 2015
Ответ дляMarishulaB
А вес меньше 300 гр
Да 90% отправляет посылки без оценки. И нет такой стоимости, как автор написала.
Кастрюлька• 06 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Успехов щначит.
Не обманешь - не продашь, наша национальная болезнь.
Тему создали с претензиями Что с Впс по две-три лишние грн. берут за доставку укрпочтой.
И не стыдно? Вы же уже даже поиаыкли обманывать на те же две-три грн, и больше укрпочту. Кто-то все равно же за Вас эти деньги доплачивает или недополучает как зарплату.
да уж, автор,уже наверное и сама не рада, что темку создала, хотела уличить во лжи продавцов, а вышло совсем наоборот...
ПуФФынка_мисс• 06 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
НДС там есть, а в остальном вы молодец! Странно, почему ПН, ФН такие... Но чеки и тарифы у сельской почты всё равно не совпадают с сайтом Укрпочты, уже встречалась с такой ситуацией раньше