дамаБезСобачки• 06 апреля 2015

Фото чека Укрпочты.

Всегда отправляются посылки Укрпочтой за свой счёт и мне это обходится в копейки. Но когда я прошу отправить мне Укрпочтой продавцы просят минимум 10грн.
Фото для доказательства. Были суммы и поменьше.
А вы сколько платите за доставку Укрпочтой? Только честно.
автор дамаБезСобачки • 06 апреля 2015
Ответ дляТаракашечка
как у вас так получилось?
по калькулятору укрпочты считаем посылка простая без дополнительных услуг весом 0,350 кг (округляется до 0,4 кг)

по области:
За масу:3,28 грн.
Всього: 3,94 грн.
в т.ч. ПДВ:0,66 грн.

по Украине:
За масу:5,59 грн.
Всього: 6,71 грн.
в т.ч. ПДВ:1,12 грн.

Нормальные операторы не берут допуслуг, некоторые берут 1,50 за сопроводительный бланк

Кастрюлька• 06 апреля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Нет. Но всегда плачу до 5грн.
у нас тоже чеки есть, и по Украине до 5грн не выходит
Сегодня на диете• 06 апреля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Нет. Но всегда плачу до 5грн.
вам ниже написали, не позортесь
Ля-ля-ля• 06 апреля 2015
Чек подозрителен.
Балуетесь кассовым?

Посылка в 3-4-5 грн по области или в 6-7-8 грн по украине только бесценная.
Если оценить будет на 5 грн дороже.
Ночка• 06 апреля 2015
Обычно 5-10 грн в зависимости от веса. Менее 5 грн никогда не было.
автор дамаБезСобачки • 06 апреля 2015
Ответ дляЯ не в теме
и ВОБЩЕ НЕПРАВИЛЬНЫЙ ЧЕК

ГДЕ ТУТ НОМЕР?
Номер на нижнем бланке. Его фоткать не буду.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 апреля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Нет. Но всегда плачу до 5грн.
не дурите народ, на вашем чеке нет номера посылки, нет направления и индекса, нет фамилии получателя, а вся эта информация указывается на чеке.
Таракашечка• 06 апреля 2015
сегодня отправила в другую область - простая посылка вес 0, 1 кг - 5,50 (за вес - 4,59 грн , ндс -0,91грн)
ljudchenko• 06 апреля 2015
Вы по городу отправляли??? Никогда у меня таких сумм не было (
Меньше 6 грн. НИКОГДА! даже по области!
И то всегда 10-ку оставляю, потому что у меня рядом центральное отделение, всегда очереди! А так прибежала, девочкам 3 посылочки бросила, 30 грн. оставила и через 2 часа зашла за чеками! Мне удобно. Кому не нравится, могу новой отправлять!

Каркуша Клара• 06 апреля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Почта сельская. Заполняется все вручную +кассовый чек.
И что вы нам пытаетесь доказать? Что мы все врём?
Ля-ля-ля• 06 апреля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Это наверное единственное сельское отделение ч таким аппаратом.
Я в дамках• 06 апреля 2015
Странный чек. У нас пишется фамилия получателя, фамилия оператора, город отправки, индекс... И меньше 6 грн( носки детские) никогда не платила
Опля Картопля• 06 апреля 2015
Воть)
Кастрюлька• 06 апреля 2015
Ответ дляLena_Lena123
ну-ну, и может,нам теперь к ней на отделение ездить отправлять)))
бред, у всех есть чеки, и что если у нее 2 или не больше 5грн. пусть радуется, что еще скажешь.
Ля-ля-ля• 06 апреля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Ну да.
Нельзя сфоткать то, чего нет
автор дамаБезСобачки • 06 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Чек подозрителен.
Балуетесь кассовым?

Если оценить будет на 5 грн дороже.
Фото нижнего чека.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 апреля 2015
значит ваш оператор ваша кума/сестра/мама/подруга (нужное подчеркнуть) отправляет как служебное
автор дамаБезСобачки • 06 апреля 2015
Я когда отправляла посылки в городском отделении ,то всегда платила 10-15грн. А в нашем сельском до 5грн.
Может нас обманывают?
Слепок стопы• 06 апреля 2015
плачу 3.60- 6.80, максимум 7 грн с копейками. А с меня продавцы требуют 10 грн...

Паспортный стол• 06 апреля 2015
Минимум 5,5 грн за 100 грамм по Украине, по году около 2,5 грн
Опля Картопля• 06 апреля 2015
Ответ дляСлепок стопы
видели фото чека? Больше 10...
Кусачая Я• 06 апреля 2015
б/ц 7-9 грн, последнее время отправляю только с оценкой (после пропажи моих 2-х посылок на почте и естественно мне никто не компенсировал а только завтраками кормят и тянут) 10-13 грн
Слепок стопы• 06 апреля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Может нас обманывают?
автор, мы с вами оплачиваем БЕЗценные простые посылки в СВОЕЙ упаковке и со своим скотчем. Другие этим не заморачиваются, им чужих денег за отправку не жалко
Каркуша Клара• 06 апреля 2015
Ответ дляСлепок стопы
Не плачьте,не все такие алчныеА комиссию терминала учитываете или 2 рубчика не доплачиваете
Горизонтальный самовар• 06 апреля 2015
Ответ дляMarishulaB
видели фото чека? Больше 10...
у Вас не бесценная посылка, к автора явно такая
Таракашечка• 06 апреля 2015
я обычно взвешиваю посылку с упаковкой и считаю на калькуляторе укрпочты, пишу покупателю стоимость http://services.ukrposhta.com/CalcUtil/PostalMails...
Горизонтальный самовар• 06 апреля 2015
Ответ дляСлепок стопы
сегодня была бесценная с весом 0,29 кг и цена 6,3. Мой пакет. мой бланк.
автор дамаБезСобачки • 06 апреля 2015
Ответ дляСлепок стопы
Да всегда сама пакую.
Ля-ля-ля• 06 апреля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Фото нижнего чека.
Или Вы или тот кто принял посылку не учились в школе.
350 грамм по обламти будет 3.94 грн.
Кто кого дурит?

Думаю - вы и Укрпочту , если оператор Вы сами или подружка, и нас всех.
автор дамаБезСобачки • 06 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
350 грамм по обламти будет 3.94 грн.
Кто кого дурит?

Нет.