Чеширская кошечка• 06 апреля 2015
да, это реклама
приходите
Чеширская кошечка
• 06 апреля 2015
Ответ дляСтрекозей
такие востребованные товары нельзя рекламировать
простите, но хотела чтобы все были соблазнительными
Стрекозей• 06 апреля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
ну вы же должны понимать что теперь никто ничего покупать не будет!!!
Все в очереди за вашей рекламой!! Ну как так можно ))))))))))) Одни убытки
Чеширская кошечка
• 06 апреля 2015
Ответ дляСтрекозей
я всю з\п мужа там спускаю, соблазн требует жертв
Шмоточницаца• 06 апреля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
О, наконец-то я нашла то, что так давно искала! Токо нужно переименовать СОБЛАЗН в ОРГАЗМ!Это то, что у мужчин вызовет наше появление в таком изысканном белье!
Стрекозей• 06 апреля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
такой фасон! такой размер! Такая ткань! Нет я определенно должна пожаловаться! Вы же рушите весь труселевый бизнес Украины вашей рекламой!