Бритоножка• 07 апреля 2015
Моя покупка на ГарнаМама
Всякие Нексты-Картерсы мне уже не по карману :( Пришлось на лето одеть малыша в то, на что хватило финансов. Купила на сайте ГарнаМама то, что на фото. На все потратила 500 грн. Это на скидках 1 апреля. Вцелом и общем, я довольна. Конечно, есть разница между Америкой и нашими торговыми марками, тем более мы привыкли с рождения носить импортные вещи (заказывала когда была беременна много, еще при курсе до 10, но всем запасам прихотит конец). И вот на 9-12 мес прикупила вещи наших производителей. Надеюсь, на лето хватит :)
Сам магазин очень хороший! Отличный сервис, упаковка, возврат за их счет в течение 365 (!!) дней.... Рекомендую!
Любители исключительно Некста - можете фукать, что мой ребенок будет "одет как село", но для меня он не будет менее любимым :)
Что скажете? Во что вы одели деток на лето?
Бусурманша• 07 апреля 2015
я смотрела цены там и сравнивала с магазинами и кидстафом, даже в магазинах дешевле чем на гарной маме
Бусурманша• 07 апреля 2015
а еще есть оптовые инет-магазине от 300 грн. посмотрите цены и вы прозреете сколько переплатили
Бусурманша• 07 апреля 2015
Ответ дляКошка Мурка
тоже самое на кидстаффе дешевле в два раза чем на гарной маме)))
+100
Я вся ваша• 07 апреля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вам бан автор, оч плохая реклама и вещи отвратительные(
не отвратительные. а реклама да, есть.
Татьяна2012• 07 апреля 2015
Ответ дляКошка Мурка
соглашусь.
Уходя дверю не хлопать• 07 апреля 2015
Много раз покупала в ГМ,но под какие-то акции и предварительно сравнив цены.Всегда получалось дешевле)) Например,последний раз купила дочке деми куртку на рост 110, цена 229 грн, везде дороже на 250-200 грн, трусики 3 шт получилось 30 грн,да и вообще, уде много про запас твм нагребла. Но там надо отслеживать понравившуюся вещь,цена каждый день меняется. При прккпке на 350 грн,бесплатная доставка, плюс дают еще купоны на скидку плюс еще всякие сертификаты и бонусы. Персонал приятный и вежливый. Мне нравится!
Я такое• 07 апреля 2015
Ответ дляБритоножка
Фото не приложилось :(
мне вещи не нравятся(( но если жизнь заставит - тоже буду в такое одевать))
Я такое• 07 апреля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
я в ашане купила набор трусов на дочь , 5 шт- 57 грн - очень хорошее качество, и красивые))
Дикая Роза• 07 апреля 2015
То же самое могли бы купить за 200 грн. Зачем переплачивать? вы цены не видели на том сайте?
Сигарный шланг• 07 апреля 2015
Ответ дляБритоножка
Фото не приложилось :(
цены на ГарнаМАМА выше чем можно найти на Киде)) промониторила
Уходя дверю не хлопать• 07 апреля 2015
Я выбираю обычно классические однотонные модели,без рисунков вырви глаз и цветочков, вроде нормально)) На сезон поносить пойдет!
ПМСница• 07 апреля 2015
Неплохие вещи для дачи или двора, если куплены они за копейки, разумеется!
ПМСница• 07 апреля 2015
Ответ дляЯ такое
Согласна. Но если жизнь заставит, то не там буду покупать, разумеется, потому что там цены высокие!
ПМСница• 07 апреля 2015
Ответ дляOlyaKaftan
у ГарнойМамы деньги на рекламу закончились на киде что ли
Там не в деньгах дело, разве Вы не догадываетесь?
Я такое• 07 апреля 2015
Ответ дляПМСница
тоже с вами согласна))) в ашане еще купила нательные майки чисто белые- на мальчиков, по 22 грн с копейками... это , так мне кажется, лучше чем с рисунком...
OlyaKaftan• 07 апреля 2015
Ответ дляПМСница
шо таки заколебала всех, ну или как вариант магаз админов)
Крутышка-Пышка• 07 апреля 2015
Автор, вот честно, а что свет на Нексти и джимобре сошелся клтном? то, что Вы прикупили-безвкусно, как по нме и ребенок будет выглядить в этих вещах нелепо. Есть хорошие венгерские вещи, Корея наконец-бюджетно и стильно, а тут ...
Гигиенишвили• 07 апреля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
дайте ссылку
очки_ннадо• 07 апреля 2015
Я купила Некст и Нм на лето, дорого, но пока не вижу чем заменить, я не сноб, найду чем адекватно заменить-буду покупать там.
Крутышка-Пышка• 07 апреля 2015
Ответ дляГигиенишвили
дайте ссылку
Сигарный шланг• 07 апреля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
поделитесь ссылками этих вещей
Julia_fialka• 07 апреля 2015
Я тоже под акции там покупала пару раз. Выходило дешевле, чем здесь, ну и тем более, чем в рознице, специально сравнивала цены и на сайте и в ближайший детский магазин ходила. Ассортимент у них отличный, качество тоже хорошее. А здесь нет у одного продавца такого ассортимента, а покупать у кого-то колготки, у кого-то трусы, у кого-то платье, а у кого-то пижамку и т.д. - и каждому заплатить за доставку - это тоже не вариант, особенно если нужно 1 раз скупится и закрыть этот вопрос. Цены нужно отслеживать, акции вылавливать, но это не проблема. С доставкой и упаковкой - всё отлично!