Смурфик• 07 апреля 2015

Как научиться забивать хер на мужа?!

Всегда было так: жду его с работы, развлекаю его, чай подношу, чашки мою, трусы глажу, ути-пути с ним и т.д.
Я вырисовала себе какой-то идеал, который не существует.
Он муж хороший, но себе на уме.
Цветы - по праздникам, сюрпризов - нет.
Идем к друзьям - у меня ужасный вечер. Друзья пошлые, постоянно прикалываются на пошлые темы, обсуждают женщин, постоянно навязывают моему мужу стриптизы, каких-то девушек (приколы у них такие). ой муж говорит, что его это не парит. Я не живу в таком Мире... У меня интеллектуальная работа, я люблю своего мужа чистой любовью.
Моя главная цель - забить на мужа!
Не сюсюкаться с ним. Разговоры сводить к нулю.Просто полбюить себя.
КАК???
Форс мажор• 07 апреля 2015
Так забейте к чему тема!!!

пионерка_маша• 07 апреля 2015
ничего не поняла.
Здесь на минутку• 07 апреля 2015
’Друзья пошлые’--мы сами притягиваем в свое общение таких,КАКОВыМИ САМИ являемся
начните с себя-измените себя+свои убеждения+слова+мысли+разговоры-и мир перевернется в ту сторону--в какую вы его измените
ГендиреХтор• 07 апреля 2015
легко. в вашем вопросе есть ответ.
Sladkoejka• 07 апреля 2015
странные выводы. а муж при чем, если у него друзья дурные? может он потому и с вами, что вы его любите чистой любовью и т.д.
Моль Молливна• 07 апреля 2015
По моему вы сами не знаете, что вам нужно.Любите мужа чистой любовью и хотите на него забить.Определитесь и не стройте иллюзий.
Капуста Маша• 07 апреля 2015
Хороша тема. Мабуть, потрібно розвивати свій світ - хоббі, спорт, походи в кіно/театр, можливло там і чоловік підтягнеться замість посиденьок в пошлій компанії. При цьому треба залишатися такою чарівної, гармонійною, самодостатньою, щоб чоловік тягнувся до вас а не від вас
Пургену мне• 07 апреля 2015
Ему нравятся пошлые друзья. Может вы зануда? Может интеллектуальной пошлячке он и будет делать сюрпризы и цветы внезапно дарить.
elenandfriends• 07 апреля 2015
вы сами себе и дали ответ в ваших предложениях, это не сложно. главное сделать шаг вперед

пионерка_маша• 07 апреля 2015
Ответ дляelenandfriends
зачем тогда вообще муж нужен?может он, пошляк такой, еще и секса от автора захочет?до 45 ти ни-ни.Фу пошляк
elenandfriends• 07 апреля 2015
Ответ дляпионерка_маша
да, нет, я так поняла, что у него с автором много чего разного во всем, и ей просто много чего надоело в этих отношениях, хочется ей любить, но как-то проще, без этих уси-пуси
пионерка_маша• 07 апреля 2015
Ответ дляelenandfriends
ну может еще просто первый год после свадьбы, пока быт -пока притирка, пока понимаешь что взрослая жизнь-это не только романтик.Эхххх
elenandfriends• 07 апреля 2015
Ответ дляпионерка_маша
прикольно, все может быть
пионерка_маша• 07 апреля 2015
Ответ дляelenandfriends
прикольно, все может быть
lilu-lari• 07 апреля 2015
А у меня наоборот))) Муж спокойный,молчаливый.От моих разговоров смущается,хотя ему уже 46)) Я - пошлячка,веселая и подруги такие же.Муж говорит,что ему такую и нужно,а то жизнь будет скучной.Если бы я была похожа на мужа,то наш мир был бы скучным и кислым.Я занимаюсь спортом,творчеством,огородом.У нас с мужем 4 детей на двоих(трое его сыновей от первого брака и моя дочь).Иногда я его подкалываю,что он выскочил из леса и в свои 46 так смущается пошлым разговорам)) Думаю,что Вам стоит изменить себя и влиться в эту пошлую струю)) Не будьте зашореной)) Мужу должно быть интересно с Вами.Мужикам не нужно слушать нытье и жалобы!
Компас Ижевска• 07 апреля 2015
А зачем вы трусы гладите?
кружкаЭсмарха• 07 апреля 2015
Не надо забивать, просто полюбите себя.
Есть в Ютубе Керимовой ролики, рекомендую.
пионерка_маша• 07 апреля 2015
Ответ дляlilu-lari
общих нету деток?
пионерка_маша• 07 апреля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
А зачем вы трусы гладите?

Любящая болтать• 07 апреля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
А зачем вы трусы гладите?
Дельный совет, кстати, Автор перестаньте гладить труселя и будет Вам счастье
lilu-lari• 07 апреля 2015
Ответ дляпионерка_маша
общих нету деток?
Нет.Мы с ним живем только 4 года вместе,хотя знакомы 18))) Нам хватает детей))) От 9 до 23 лет)))
пионерка_маша• 07 апреля 2015
Ответ дляlilu-lari
все 4 деток с вами живет?
пионерка_маша• 07 апреля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
ой ржу не могу
lilu-lari• 07 апреля 2015
Ответ дляпионерка_маша
все 4 деток с вами живет?
НЕт))) Его дети с его бывшей женой,моя дочь взрослая,уже отдельно.Но все часто у нас.)
пионерка_маша• 07 апреля 2015
Ответ дляlilu-lari
Компас Ижевска• 07 апреля 2015
Автор а вы где? Чай делаете или трусы штопаете?
Карамбулкул• 07 апреля 2015
Научитесь расслабляться, научитесь жить не принципами, найдите что-то, что сможет Вас расслаблять - умиротворение) А вообще у меня с возврастом пришел этот ’хер’ на мужа - не зацикливаюсь на нем, на его пофигизме, такой человек, зачем мне его перестраивать и вносить нервы в семью).
Еще очень помогает работа - перестройка идет не только ума, но и души.
Карамбулкул• 07 апреля 2015
Да, трусы тоже гладила раньше, когда сидела дома и ждала милого с работы, готовила, убирала и пр., когда заняться нечем было и думала лишь о том, как угодить ему)
А теперь - трусы стиралка постирала, скинула все в шкаф, все...Время слишком драгоценно, чтобы тратить на чьи-то трусняки.
Кушать готовить - кто хочет жрать тот и готовить. Кануло в лето принципы, что жена должна.... никому не должна и ничего!
бурати-но• 07 апреля 2015
найдите любовника и непартесь
автор Смурфик • 07 апреля 2015
здесь я)
на работе - была занята.
мы женаты 4 года, я не зануда, веселая хохотушка, но его друзья со своими приколами меня напрягают уже.