Неваляшкина• 07 апреля 2015

11 лет большая разница для отношений?

Он старше. Девочки, у кого такая разница, как вообще?
Кактус из кожезаменителя• 07 апреля 2015
Думаю да, а вообще все зависит отчеловека

Танцепесенная• 07 апреля 2015
У меня с мужем такая разница,всё отлично!
Чижик Пижик• 07 апреля 2015
У меня 10 лет разница с мужем.В браке уже 18.
GaleTTa• 07 апреля 2015
если он мудак-плохо...если отличный человек-замечательно:)
Принцип для любого мужского возраста))
Люда Людоедова• 07 апреля 2015
Раз на раз не приходится. Не в возрасте дело, поверьте. Это лишь дополнительная сложность, если не подходит остальное.
Нифига_ни_ни• 07 апреля 2015
у меня 15 лет была--эхх--были времена!!!
Подарками и деньгами меня одаривал....
У одноклассницы на 25 лет старше--вывел ее в люди-свой ресторан имеет на Крешатике+отдыхает в Израиле или Доминикане,ездит на Лексусе,ребенок постоянно в летнем лагере в Англии...
а я свое профукала--миллионное счастье)))
Наращиваю_Интелект_Дорого• 07 апреля 2015
У нас 14лет. Всё хорошо.
автор Неваляшкина • 07 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Подарками и деньгами меня одаривал....
нет, не такие масштабы. просто реально оч хороший человек
Нифига_ни_ни• 07 апреля 2015
Ответ дляНеваляшкина
значит--берегите и наслаждайтесь))

Самоучка• 07 апреля 2015
Ответ дляНеваляшкина
у меня муж старше на 15 лет.
Vikki1982• 07 апреля 2015
у нас 16 лет разницы. Вместе 8 лет. Живем как все - с ссорами и примирениями.
tasik6• 07 апреля 2015
у меня на 12 лет старше муж
Ireng35• 07 апреля 2015
мой старше меня на 11 лет, умный, мудрый, чувствуется поддержка, а у подруги ровесник- ну совсем не то
автор Неваляшкина • 07 апреля 2015
Ответ дляIreng35
Петя-петушок• 07 апреля 2015
мой меня на 16 лет старше...в браке 13лет и три года встречаний)))
АфродитаПетровна• 07 апреля 2015
11 лет это не та разница что бы быть разницей.... это нормально
Фрикаделька• 07 апреля 2015
у меня с мужем 9 лет разницы, мне 25, ему 34. Обожаю его до опупения
Это я к тому, что разница в возрасте - это не приговор :)
К тому же, если нет разногласий в религии, политике и общем мировозрении, то все будет гуд
Ireng35• 07 апреля 2015
Ответ дляНеваляшкина
да да, никогда не обращала внимание на сверстников , всегда нравились мужчины старше на 10-15 лет, что-то в них есть)
автор Неваляшкина • 07 апреля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
значит--берегите и наслаждайтесь))
ищу подвох - почему в 38 такой хороший и один, брак был и ребенок есть, но это в прошлом. КАк его не хапнули до сих пор?

Нифига_ни_ни• 07 апреля 2015
Ответ дляНеваляшкина
Вас ждал)думайте о хорошем всегда,ищите положительное в нем))и все будет гуд))
tasik6• 07 апреля 2015
Ответ дляIreng35
я на днях смотрела видео по этому поводу, потому что я такая же, у меня никогда не было одногодок
так дядька психолог говорит, что таких мужчин выбирают женщины с сильной энергетикой, им нужен человек который будет сильнее и чаще это мужчины взрослые, иначе такая барышня просто сьест с патрохами мужчину одногодку и выбросит даже не поняв что это было
автор Неваляшкина • 07 апреля 2015
Ответ дляtasik6
как вы четко сказали)
Я тут с краю постою• 07 апреля 2015
у нас 7 лет, вообще не чувствую разницы все так комфортно

еслинственное - когда он со своими товарищами обсуждает ’момлодость’...Нечего ответить))) Ну а что тут скажешь, если он девок по кустам таскал, а у меня еще даже месячные не начинались в то время??)))
tasik6• 07 апреля 2015
Ответ дляНеваляшкина
тсю
у меня сейчас 2 любимых друга после первого брака, они не спешат женится дальше, пока присматриваются ищут варианты такие что б уже навсегда... мужчины состоятельные и хорошие..
Блондинка в Законе• 07 апреля 2015
У нас 14 раньше было отлично, он и старше и помощник и добытчик и друг.
А сейчас мне 35 ему 49, он устал от всего считает себя уже старым и все обязаны его содержать и обхаживать, короче жах полный. А вообще это зависит от человека и темперамента.
Ireng35• 07 апреля 2015
Ответ дляtasik6
100% так и есть, не люблю мужчин слабее себя)
Томатико• 07 апреля 2015
Ответ дляНеваляшкина
у меня с мужем так же, тоже думала, но подвоха уже семь лет как не нахожу
автор Неваляшкина • 07 апреля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою

ага, спрашивает: -Когда Чернобыль бахнул, вас не отправляли в лагерь? А я ему: - Я тогда еще не родилась)). Смеялись вдвоем)
Ля-ля-ля• 07 апреля 2015
Ответ дляНеваляшкина
Потому что он не хочет жениться. Женщины не хотят ждать его.
автор Неваляшкина • 07 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Так и я замуж собо не стремлюсь. Мне важнее иметь своего человека возле себя.