Смячиком• 07 апреля 2015

Девочки, зайдите пожалуйста! Плинтуса! Какие у вас?

Хочу широкий потолочный и напольный плинтус. Вот такие нравятся. Девочки, из чего их делают? Для потолка будем пластиковый брать, но есть ли в продаже такие широкие и без завитулек? А для пола пластик наверное не практичен, из МДФ нужен?
Под пытками• 07 апреля 2015
мы такой напольный полиуретановый вроде брали (не помню название, может напутала)

КоролеВешна• 07 апреля 2015
красиво как
GoStop• 07 апреля 2015
Потолок гипс, а на пол дерево крашенное.
Любви вам!• 07 апреля 2015
На пол практичен с полиуретана плинтус.
Бюст Березуцкого• 07 апреля 2015
пол - мдф крашенный или полиуретан
автор Смячиком • 07 апреля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
На пол практичен с полиуретана плинтус.
Читала, что вмятины могут быть :((
Lena_Elena• 07 апреля 2015
Алюминиевый такой широкий бывает, из нержавейки. Дерево под заказ можно сделать. Я себе такой хотела делать, но потом планы поменялись радикально ))
Зайдите на форум ivd, там скорее найдете ответ на свой вопрос.

GoStop• 07 апреля 2015
Ответ дляСмячиком
Читала, что вмятины могут быть :((
Полиуретан не стоит, это очень не практично! МДФ отличный вариант, если дерево дорого.
автор Смячиком • 07 апреля 2015
Ответ дляGoStop
Спасибо! Тоже так думла, но не была уверенна. Тоесть, на потолок-полиуретан, напольный-МДФ, он крепится на жидкие гвозди, поэтому стены должны быть идеально ровными, верно? Девочки, а потолочные полиуретановые бывают такие широкие?
GoStop• 07 апреля 2015
Ответ дляСмячиком
На потолке у нас гипс, как его крепили не знаю Для потолка полиуретан тоже отличный вариант. Потолочные плинтуса есть разной ширины и конфигурации. А плинтуса у нас посажены на какие-то маленькие гвозди не сквозные. Она вгоняются в плинтус с изнаночной стороны а потом резиновым молотком прибиваются к стене. Может можно и приклеить на жидкие гвозди.
куркулиха• 07 апреля 2015
Плинтус из мдф - очень хрупкий! Если у вас есть дети, то любой удар машинкой или кубиком каким-нибудь оставляет глубокий след. Нам пришлось плинтусы из мдф(дорогущие!) поменять на обычные, хорошие пластиковые...
автор Смячиком • 08 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
Жаль :(( Не слышала об этом. Дело в том, что я и напольные хочу высокие и белоснежного цвета. Пластиковые такие не встречала.