Милашка-оторвашка• 07 апреля 2015
Как подготовить уши к ношению серег?
Девочки,долгое время не носила серьги,ушки,наверное,немного заросли. А любимый на ДР подарил серебряный набор - серьги и кольцо. Каких мук мне стоило их одеть,уши болели,я стойко терпела несколько дней,потом вытащила и вот теперь смазываю спиртом и заживляющим маслом,вроде полегче стало. Попробовала сегодня снова одеть,вроде и одела,но кровь пошла. Я уже не знаю,что мне делать. Как восстановить ушки и подготовить их к ношению сережек. Посоветуйте.
Милашка-оторвашка
• 07 апреля 2015
не в серебре дело. я попробовала сегодня золотые одеть - и снова кровь.