Кыся-брыся• 07 апреля 2015
Одинокие мамы сколько вы получаете выплат?
Что оформляли помимо этого?
До сколько лет платят?
Курочка-чубаточка• 07 апреля 2015
получала 309 грн в месяц. Как исполнилось 6 лет - 385 грн. Платят до 18 лет. Нужно в совбез справка что вы мать-одиночка
Мания-Величия• 07 апреля 2015
Девочки, 643 грн. 7,5 лет ребенку. Но каждые пол года переоформляю. На учете в Службе занятости не стою. Но и это не по малообеспеченности, не знаю что там входит. Раньше пол года 600 с чем-то, пол года 380 получала. Но поменялась инспектор и получается так.
Сходите уточните