Пацака-задирака• 08 апреля 2015
заболел муж, что купить от простуды? выручайте девочки
На работу ходить надо, больничного никто не даст... А у него второй день сопли ручьём, усталость, ломота в теле. Посоветуйте какие противовирусные таблетки можно купить до 100 грн?
Баба-царьлебедь• 08 апреля 2015
купите мефинаминовую кислоту,септефрил от горла,витамин с-но его желательно,по-дороже_
Пацака-задирака
• 08 апреля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
а от горла зачем? У него же сопли? Есть вокара от горла дома
Баба-царьлебедь• 08 апреля 2015
Ответ дляПацака-задирака
горло-инфекция полюбе будет опускаться в носоглотку-это даст гарантию ее убить там
Раз одела не бу• 08 апреля 2015
Мне лучше всего помогает ’Нимесил’, ставит на ноги в любом состоянии.
Пацака-задирака
• 08 апреля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
нимесила выпил 2 пакетика ничего не дало
Голубец• 08 апреля 2015
Ответ дляПацака-задирака
так много нельзя
Скользкая• 08 апреля 2015
Если 1 день болезни уколоть циклоферон 1 ампулу и через 10-12 часов ещё 1 ампулу и здоров.