Матраскин Брат• 08 апреля 2015
Встреча с бывшем через 15 лет )))) каково оно ?
Бредовая ситуация .... Он нашел меня в соц.сети и второй год просит о встрече . Мне конечно интересно - увидеть, поговорить. Но вот зачем ??? У меня семья, это даже в какой то мере неуважение к мужу , и может быть вранье ( если встретимся рассказывать не буду) . Опять же столько времени прошло))) 35 не 20 лет какой он меня помнит, хотя он тоже не мальчик, да и старше больше чем на 10 лет.
В общем , это то не тема для размышления - надо-не надо.
Но очень интересно как у Вас закончилась подобная ситуация. Ведь бывшие (именно любимые , те которых помнишь всю жизнь) часто появляются в нашей жизни. Кто встречался, какие последствия ?
Девочки , расскажите свою историю плиз :)
Результат:
вже голосів:
100 (49.02%)
Не встречалась
37 (18.14%)
Результаты
34 (16.67%)
Встречалась - разочаровалась
33 (16.18%)
Встречалась , не разочаровалась