Матраскин Брат• 08 апреля 2015
Встреча с бывшем через 15 лет )))) каково оно ?
Бредовая ситуация .... Он нашел меня в соц.сети и второй год просит о встрече . Мне конечно интересно - увидеть, поговорить. Но вот зачем ??? У меня семья, это даже в какой то мере неуважение к мужу , и может быть вранье ( если встретимся рассказывать не буду) . Опять же столько времени прошло))) 35 не 20 лет какой он меня помнит, хотя он тоже не мальчик, да и старше больше чем на 10 лет.
В общем , это то не тема для размышления - надо-не надо.
Но очень интересно как у Вас закончилась подобная ситуация. Ведь бывшие (именно любимые , те которых помнишь всю жизнь) часто появляются в нашей жизни. Кто встречался, какие последствия ?
Девочки , расскажите свою историю плиз :)
Результат:
вже голосів:
100 (49.02%)
Не встречалась
37 (18.14%)
Результаты
34 (16.67%)
Встречалась - разочаровалась
33 (16.18%)
Встречалась , не разочаровалась
миссДавеча• 08 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Он был любовью всей моей жизни - любила его с 16 до 24 лет (он на 11 лет старше). Потом поняла, что он просто пользуется влюбленной девчонкой, сцепила зубы и ушла. Сразу вышла замуж, двое детей, чудесный муж, все хорошо. В соцсетях меня нет, общих друзей у нас с ним не было, так что 8 лет о нем ничего не слышала и не знала. И вот в октябре он позвонил, попросил встречи. Оказалось, с марта прошлого года он доброволец в АТО, так и не женился, детей нет, жизнь не особо сложилась. Правда, выглядит он роскошно, ни за что не дашь его 43. А я хоть и не пополнела и слежу за собой - но 32 ведь не 16, когда он меня встретил, правда ведь? Я очень боялась, что пробежит искра и сработает химия, и что будет искушение. Но нет, как ни странно, никакой искры. Очень теплое чувство благодарности и за свою девчоночью любовь, и за то, что он делает для страны - это есть. А искры нет, все прошло. Сейчас созваниваемся, переживаю за него очень, а как иначе? Очень надеюсь, что, когда он вернется, надеюсь, что он создаст семью и все у него будет хорошо.
Класс! Хорошо, что Вы согласились на встречу! Таким людям необходима поддержка. Наверное, благодаря Вам он там держится молодцом)
бювет_в_обед• 08 апреля 2015
Я сидела в кафе, а он мимо шел. До этого в соцсетях переписывались. Я его через окно увидела и поняла, что заново узнавать не хочу. Пусть останется в моей памяти таким, каким я его помню, эти воспоминания очень греют. А сейчас жизнь нас обоих хорошо побила, мы оба изменились, поэтому не надо. Ничего хорошего от этих встреч не будет.
Мама Чели• 08 апреля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Всегда завидовала таким людям как Вы, которые перешагнули идут вперед. А я никак не могу смириться, что возврата назад нет, притом не то, чтобы я его до сих пор любила, ведь человек меняется, но он был для меня таким близким человеком, все эти годы где-то все пряталось глубоко в душе, а теперь выплыло... И еще обидно, что для него-то я просто знакомая с улицы, иначе бы давно нашел меня сам... Короче, незавершенная ситуация из прошлого не дает спокойно жить... Не встречайтесь, автор, ничего хорошего не выйдет из этой затеи.
ну у нас тоже все не просто было, я Вас успокою ) я его любила очень (точнее по молодости думала что любила), он изменял, вел себя как последний нехороший человек))) мы были как брат и сестра больше, тем более секса практически не было последниие годы...
было очень больно и обидно, было много внутренней работы над собой, чтобы все прожить и отпустить ситуацию, я в один момент прочувствовала, что никто не виноват, мы просто разные и нам разные люди нужны.
Все эти ’демоны’ у нас в голове, мы тащим их за собой всю свою жизнь, и они мешают увидеть жизнь настоящей.
Есть клевая притча про буддистских монахов у ручья, вот она
Два буддийских монаха возвращались в свой монастырь. Дорога была долгой, по пути им встретился довольно бурный ручей, который нужно было перейти вброд. На берегу ручья сидела молодая привлекательная девушка. Ей тоже нужно было перейти на другую сторону ручья, но она боялась быстрого течения. Один из монахов, недолго думая, подхватил девушку на руки и перенес через ручей. Второй был потрясен этим поступком, но смолчал. Весь оставшийся путь он думал о том, что совершил его товарищ, и у стен монастыря, наконец, не выдержал. ’Послушай, как ты мог так поступить?!’ - закричал он. ’Ведь это такой соблазн - взять на руки молодую привлекательную женщину! Мы же монахи, разве так можно делать?!’
Второй повернулся к нему и сказал: ’Знаешь, я перенес девушку через ручей и забыл об этом. А вот ты - до сих пор ее несешь.’
Желаю Вам поскорее выкинуть всех этих ’демонов’)
Солнечный день• 08 апреля 2015
Ответ длябЭйбА
а если окажется ’не лучше’??. например он успешен, его с грязи слепила новая жена в люди.. ну например даже такое.
это женская натура такая.
Вопрос не по теме, но что это такое , постоянно слышу, как жена слепила с грязи.Это как?? Пилила, подталкивала, контролировала- что?? И почему, если она такая вся эффективная, а он весь в грязи- почему она не из себя Лепида, а из него, немного и ленивого? Просто уже достали от жен-клуш, имеющих успешных мужей, слышать, что заслуга в этом- именно жены, что без неё бы он не поднялся и не состоялся.При этом жена сама ссидит дома, образования не имеет , карьеры не строила, похвастать, окромя мужниных успехов- нечем.
Чупокабра• 08 апреля 2015
Бывшего любила до беспамятства. Жизнь разлучила по разным городам. потом замуж вышла когда поняла что он не хочет быть со мной, точнее хоть что-то сделать чтобы мы вместе были. Потом не общались, через несколько лет нашел и написал в инете. Начали общаться по телефону, но это так, пустое общение было. В процессе поняла, насколько мы разные и когда совсем стало противно от его мировоззрения, завершила этот телефонный марафон. Бывает какая-то тоска душевная за ним до сих пор, но тот мой бывший, он моральный урод в моём понимании. Был женат и встречался параллельно с дамами. И потом эта практика у него сохранилась бл.ядская( Живет с одной, голову морочит, а в сетях с разными списывается и потом плотнее общается.И это не единственный его минус.
Так что что не делается всё к лучшему.
Чупокабра• 08 апреля 2015
Ответ дляСолнечный день
Вы не правы. Женщина это тыл мужчины, и даже если она не умная, это её энергией он пробивает себе путь. Успех это не только образование и опыт, тут еще удача нужна. А удача - это в сфере нематериального. А если женщина умная, она мужчину направляет и подсказывает, бывает без такой жены муж как без первого советника, быстро теряет и карьеру, и финансы.
миссДавеча• 08 апреля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
вот и я об этом ))) может стоит оставить все в памяти как есть? Разочаруются - плохо( поймешь что зря расстались - тоже ни к чему )))) тогда лучший вариант - не встречаться;)
Встречаться классно случайно! А на свидание лучше не ходить) Я встретила своего бывшего через 20 лет случайно, когда с сыном шла, ему 11, но рост у него 164см)) и я такая, в пляжных коротких шортиках красивая))) Узнала его сразу, конечно, ОН был любовью всей моей жизни до мужа, да и, вспоминала его часто)) Как же приятно было увидеть его вытянувшееся лицо с отвисшей челюстью!!!)) Начали разговаривать, он заикается от волнения, а у меня ноги подкашиваются от адреналина))) Говорит, что не ожидал, что это я)) думал, какая парочка парочка идет симпатичная))
Улыбчик• 08 апреля 2015
Ответ длямиссДавеча
Ой,класс!Я так ярко представила эту ситуацию!Спасибо
Вы очень хорошо выглядите,если с сыном смотрелись как парочка.Молодец!
Калёва Замалёва• 08 апреля 2015
Ответ дляСолнечный день
Вдохновляла, поддерживала и подсказывала ))) а пиленный муж ничего не достигнет)
Солнечный день• 08 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
Все то, что вы перечислили, называется - помощь. И никак не - ’ слепила’. Чтобы лепить из кого- то что- то, тем более ’ из грязи’ успешного человека, нужно как минимум быть скульптором, то есть превосходить в каких-то качествах.Если у неё есть энергия, а у него нет, то почему она не применяет эту энергию сама, а направляет её на мужчину.И как это происходит- она, вся такая энергичная, просто целыми днями говорит и подсказывает? Пендели волшебные раздает? Почему сама не пойдёт и сделает?
Цвиринь• 08 апреля 2015
У меня, наверное, немного другая печальная история. Я была влюблена и встречалась с 17 лет с мужчиной, старше меня на 13 лет. Все это продолжалось 10 лет, он был женат, успешен. Только спустя многие годы я поняла, что ему было так удобно, комфортно, престижно, любил ли он? не знаю, думала, что да. Но я любила безумно, сколько терпела, сейчас аж страшно становится. Я родила от него дочь,и когда поняла, что ничего в этой жизни этот человек менять не хочет, как больно мне не было, я с ним рассталась..... Через 2 года я вышла замуж и родила еще одну дочь. Он позвонил мне через какое-то время и предложил встретиться, я восприняла нормально, т.к. у нас все-таки дочка общая. Но его, похоже, интересовало другое, но не дочь
Я отшила его конечно, но руки трусились, что чашку кофе не могла держать и сердце выпрыгивало. Сейчас очень рада тому, что не поддалась на его красивые слова, кроме ошибки и кошек, скребущих в душе, ничего бы не было
Солнечный день• 08 апреля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Откуда вы знаете, что правильно, а что нет, что вы подсказываете? Вдохновлять и поддерживать- ну а кто не поддерживает своего мужа? Но если он добивается успеха, то в этом его заслуга, а ваша- только поддержка, да, спасибо, дорогая, ты верила в меня и поддерживала.Да нет, дорогой, это я тебя из грязи слепила, без меня и моего чудотворного и вдохновляющего воздействия ты так бы в грязи и остался. И пофиг, что сама я ничего не добилась и карьеру не построила, все равно- я в этом понимаю больше, а ты без меня ноль. И те мужья, которые ничего в жизни не добились- они на самом деле не тупые и ленивые, нет, они просто не женились на таких жёнах, как я
Чеширская кошечка• 08 апреля 2015
Как то то же встретила своего бывшего через 10 лет, остановил меня на улице ( если бы не остановил я бы сама не остановилась) минуты две пообщались, так общие вопросы, как дела и все. Потом я сказала что тороплюсь и все.... Мне не о чем говорить с этим человеком просто НЕ интересно, и не потому что плохо расстались, расстались мы друзьями (провстречались 3 года почти жили вместе)и много общих знакомых осталось, в принципе что он, что я вкурсе жизни друг друга, хотя живем сейчас ооочень далеко друг от друга (почти за тысячу км)))). Я давно замужем, он женат, дети.
И вот прошло еще 5 лет после той встречи, в общей сложности 15 лет как расстались, и ваша тема навеяла вопрос: хотела бы я его увидеть еще раз? НЕТ! И не потому что я испытываю негативные эмоции по отношению к нему, нет, такого никогда небыло, я помню его как хорошего и порядочного человека, но общатся не вижу смысла. Прошлое пусть остается прошлым, было и прошло, пусть в прошлом и остается.
Чупокабра• 08 апреля 2015
Ответ дляСолнечный день
Мне кажется, вас этот вопрос сильно волнует. Но почему тогда вы не хотите послушать другую,отличную от вашей точку зрения? Вам отвечают, а вы упорно твердите своё. зачем вы спрашиваете тогда? просто хотите время потерять, поспорить, кому-то доказать свою правоту? зачем? я думала вы реально интересуетесь. Вы самой себе доказываете сейчас, что эти жены это полный 0 и что они ничего из себя ценного не представляют, а их мужья сами всего добились. Ну так думайте так, кто вам мешает верить в своё? верьте в никчемных жен и всего самих добившихся мужей. На самом деле жизнь очень многогранная, как и люди, все люди разные. И всех под какие-то одни обобщенные категории ну никак не получится засунуть. И жены тоже разные, и мужья. И кто-то реально мужа слепил, а кто-то просто пользуется успехом мужниным и приписывает себе его заслуги. Черное-белое это или у тех, кто реально задет чем-то или у подростков. Категоричность это не моя тема)
Железный коготь• 08 апреля 2015
А у меня вариант ответа в опросе такой – встречалась, не разочаровалась. НО, разочаровалась после…..
Доброго дня, девочки))
Он был любовью той, кот. Я ждала, искала и мечтала. Переписывались по ICQ в 2001. Общались каждый день. Живем в разных городах. Полюбили друг друга через месяца полтора общения, при этом не обмениваясь фотографиями. Вот тогда реально романтика была))
Через пол года приехал, ночь провели вместе. Реально поняли, что не можем жить друг без друга.
Уехал. И после, общение не складывалось вообще. Я пыталась как-то распланировать – как и что нам дальше делать. Но общение уже не то стало. И я сделала вывод, что у него есть девушка // жена. Очень быстро с ним распрощалась – удалила аккаунт, на тел. звонки и смс не отвечала.
Через 2 недели познакомили меня с моим будущим мужем. И я очень быстро (через 4.5 мес.) вышла замуж, т.к. была разочарована практически всем в своей жизни. И состояние было такое – замуж, так замуж….. чего ещё хорошего ждать от этой жизни(((.........
Он приезжал ещё до моей свадьбы – 3 дня были вместе. (мой жених на тот момент был в рейсе). И признался, что есть невеста, что вместе уже 5 лет и что он не может её оставить, т.к. они через многое прошли, что он её уважает, ла-ла-ла и всё в таком духе. Я сказала о том, что у меня вскоре свадьба, он сказал – что у него тоже. В итоге, так вышло – что свадьбы у нас с ним были в один день……….
В след. Раз встретились через пол года после свадьбы (муж обратно таки в рейсе был). Так, с часик посидели в кафе, поговорили, ничего особенного и криминального. Потом ещё чуть переписывались, не долго. Потом не общались, только изредка поздравляли друг друга с ДР. Потом уже началась семейная жизнь, у меня 2-е деток родилось. Как-то потерялись и не общались.
В 2011 году, спустя 10 лет снова появился Он в моей жизни. Сказал, что будет в командировке у нас в городе, захотел увидеться. Встретились, пошли в кафе посидеть, поболтать, кофе попить. Он стал очень успешным, своя фирма. Возмужал, похорошел. Семья, 2-е деток – так же как и у меня, старшая девочка и младший мальчик. Встреча была оч волнительной – он постоянно теребил в руках телефон, а я наверное от волнения съела пару/тройку салфеток….
Подвез меня домой, распрощались. Потом 3 месяца общались в соц сети – это было моё самое безумное и счастливое время))) Я обратно погрузилась в эти чувства и готова была бросить всё – и уйти к нему. Мне казалось, что он тоже этого хотел.
Чуда не произошло, обратно перестали общаться. И недавно, чет меня дернуло и зашла к его дочке на страничку и опешила – девочка 2000 года рождения. Т.е. на момент нашего знакомства ей было всего пару месяцев, а когда мы встретились – малышке было чуть больше, чем пол годика. И весь мой мир рухнул в тот момент. Оказывается, что всё было ложью, что он мне говорил и не было у нас с ним свадьбы в один день. Получается, ничего не было. Неужели те чувства, кот. Он ко мне испытывал – тоже были ложью?(((.....
Сейчас не знаю, хочу сама написать ему и попросить о встрече – мне нужно всё понять и расставить все точки над «и». Из-за этого человека моя жизнь сложилась так, как сложилась – я вышла замуж не по любви, хотя на тот момент были и другие кандидаты, может даже более достойные. Я не могу сказать, что я счастлива замужем, просто привыкла уже к мужу, столько лет вместе, 2-е деток….
Просто Он, своей ложью изменил ход моей жизни. Ладно, когда я верила в эту сказку и думала - значит такая у меня судьба и просто была благодарна этому человеку, что показал мне, что такое настоящая любовь. Но при таком раскладе - нет, не могу понять и простить.
грустно(( простите девочки, что много букв....
Доброго дня, девочки))
Герцогиня• 08 апреля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Доброго дня, девочки))
Я прочла вашу историю... Я такая же доверчивая была как и вы, сейчас уже конечно нет. Думаю он вам не скажет правды, а в очередной раз что-то придумает. Он фантазер, как я поняла, еще тот(( Вам просто не повезло, вы ему всё про себя выкладывали по интернет- переписке, он под вас подстраивался и писал наверно то,что вам приятно было бы читать. Скорее всего, вы его вообще настоящего не знаете. А он просто пользовался вами, для своих интимных радостей( Так бывает, женщина вся в чувствах и романтике, а мужчине только одно и надо было. Я прозрела после прочтения блога Сергея Калмова, он так честно пишет про мужскую психологию. Реально мужики идут на многое чтобы заполучить себе новое тело для секса, женщинам это не понять. Но радует, что сам Калмов пишет что не все мужики такие, есть нормальные, которые не обманывают и имеют совесть и принципы. Но нормальные у мужиков всё же в меньшинстве( Почитайте, полезно бывает узнать то,что и в голову прийти не могло
язззззь!!!• 08 апреля 2015
Ответ длябЭйбА
это женская натура такая.
в душе я знаю, что муж лучше. у него же жена лучше)
просто интересно по-приятельски поботтать, узнать, как жизнь проходила (не видела 20 лет). он очень интересный человек сам по себе
Железный коготь• 08 апреля 2015
Ответ дляГерцогиня
спасибо, обязательно прочту)
но это не наш случай. скажу вам девочки больше, просто в том посте не уточнила. итак было уже много текста. секса у нас с ним не было вообще. в первый раз, когда он приехал - мы ночевали вместе. были в гостинице, вместе принимали душ и спали вместе. но дальше дело не пошло. мне казалось тогда, что он стеснялся. он из более провинциального города, тогда был простым пареньком, а я на тот момент была на престижной работе, весь мир был у моих ног.
ну а по факту, как оказалось - он не изменил своей девушке или уже на тот момент - жене.
не знаю, смутно уже помню. по ощущениям для меня, тогда, в первую ночь - это было БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЕКС.
и в следующий раз, когда он приезжал - мы тоже, только были вместе, без интима. много говорили, просто лежали рядом. не спали 2 ночи и когда он ехал обратно, заснул за рулем и чуть не попал в аварию.
в общем - много ??? нужны ответы.
язззззь!!!• 08 апреля 2015
Ответ дляСолнечный день
грязью он никогда не был. на момент нашей встречи он был, конечно, очень молод и пока без ничего, но у человека была цель и он к ней шел. аж глаза горели. думаю, что у него все получилось. а женился он по залету в 20 лет, двое мальчиков-близняшек.
кстати, мой муж сделал себя сам тоже. ради меня и детей наших.
случайно встретила бывшего, за которого замуж собиралась (заявление подали, но на роспись не пришли)...и сделала вывод, что слава Богу, что так случилось, что у меня с ним было общего...стал ныть и вспоминать, какая я была заботливая и т.д., что сейчас девушки его не такие(до сих пор не женат, 15 лет прошло)...а мне бальзам на душу, пусть локти кусает теперь (инициатива расставания его была, вспомнил, что денег-то на свадьбу у него нет
, а просто роспись- не комильфо)...а я дура переживала, молоденькая была, тьфу, Бог отвел...и мама тоже его через время встретилась мне , чмоки-чмоки, какая ты душка, какой Андрюша дурак ( хотя сама его накрутила)...
Анонимарик• 08 апреля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Доброго дня, девочки))
не делайте поспешных выводов, дети все в соцсетях ’старше’.. там нельзя региться если не достиг определенного возраста, не помню точно какого именно. моей дочери 10, а в соцсети или 14 или 16, иначе нельзя. может это ваш вариант?
Железный коготь• 08 апреля 2015
Ответ дляАнонимарик
да, может быть. может так оно и есть.
спасибо, что сказали. не думала даже об этом.
тогда писать ему, просить о встрече и требовать объяснений - глупо с моей стороны.... хм....
Грушки-яблочки• 08 апреля 2015
Ответ дляАлександра 1007
Я случайно встретила парня, с которым встречалась когда мне было 16, а ему 18. Бросил меня тогда и ушел к подруге. По факту - женат дважды, трое детей, работает водителем автобуса!! Ужас, а я тогда столько слез пролила... Еще и предлагал созвониться и встретиться!! Поговорили, я пошла и думаю - спасибо Богу, что отвел от меня тогда этого человека. Ведь это я могла стать брошенной с двумя детьми женой водителя автобуса..... как стала моя бывшая подруга. ...
. Насмешили. Я тоже хоть и в теплых сейчас отношения со своим бывшим( и мужу он стал хорошим другом).
Но я ТАК рада что я не с ним, а со свои мужем
Муж у меня спокойный, аки удав. И мужчина во всех смыслах этого слова
характер крекпкий (никогда не ноит и не истерит)
женщине(тоесть мне) уступает в мелочах, а в целом гнет свою линию
все заботы . которые знает что меня будут напрягать- берет на себя
Одним словом за ним , как за стеной.
А бывший эмоциональный романтик. вечно в полурасхлябаном состоянии. Настроение по 10 раз на дню могло меняться, постоянно под него подстраиваться нужно было и пылинки сдувать.
Так что я тоже рада что я ’ не брошенная жена водителя автобуса’
Меня не звали• 08 апреля 2015
автор, у меня закончилось так:
я проигнорировала
он написал моей подруге
они начали спать вместе
потом параллельно начал спать с лучшей подругой моей подруги(кто не понял не со мной)
потом бросил мою подругу и остался с друой
теперь они не подруги
а я с попкорном наслаждаюсь историями, но не видела его)
я проигнорировала
он написал моей подруге
они начали спать вместе
теперь они не подруги
Мама Чели• 08 апреля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
да, может быть. может так оно и есть.
мы сами, и никто другой, несем ответственность за свой выбор
Вы сами приняли решение выходить замуж на нелюбимого человека, Вы сами не захотели снять розовые очки, Вам хотелось жить в мире сказочных совпадений и волшебных иллюзий...
Каких обяснений Вы ждете от того мужчины? чтобы признался, что ему было приятно придумать самому себе роль сказочного принца на белой лошади, только без обязательств? красивую типа любовь с красивыми роантическими страданиями? ах, прости, но у меня есть она, нелюбимая суженая, ах, я люблю тебя но должен покориться Судьбе? ))))))
’ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад’ ))))) почти 200 лет назад сказал классик, а как актуально до сих пор)
такая история малоправдопобная, но нечто похожее было с моей очень хорошей подругой
по молодости она всякие такие ж бредни несла (прошу прощения), только 2 раза выходила замуж и дети от разных мужей
В итоге живет с мужем, который ей изменяет, пьет, поколачивает, но богатый) ну и сама стала хорошей стервой к 40ка годам))))
Мама Чели• 08 апреля 2015
Ответ дляМеня не звали
автор, у меня закончилось так:
я проигнорировала
он написал моей подруге
они начали спать вместе
теперь они не подруги
я проигнорировала
он написал моей подруге
они начали спать вместе
теперь они не подруги
бедненький, наверное проблемы с девушками знакомиться, вот он и чпокает хто недалечко
молоток)
а девчатам тоже неплохо, им наверняка есть что обсудить
молоток)
Железный коготь• 08 апреля 2015
Ответ дляМама Чели
спасссиб за ваш комент!!!
ну не всем же быть такими практичными и прозорливыми по жизни, как вы.
есть ещё такие глупые и сентиментальные, как я.
да, я сама во всём виновата, в этом вы правы.
Мама Чели• 08 апреля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
спасссиб за ваш комент!!!
да ничего подобного, я совсем не такая уж и прозорливая,
но с появлением троих детей и к 4му десятку ближе романтическая кожура пообтерлась)))
просто вспомните притчу про буддистских монахов и девушку у ручья, когда захотите опять его искать, звонить и ждать обяснений, и Вам сразу станет легче)
мы живем здесь и сейчас, не вчера и не завтора, правда ведь
и Вы совсем не виноваты, Вы сделали свой выбор, вот и все