Аноним• 14 июля 2012

Что приготовить из сома

поделитись рецептом
cleopatra• 14 июля 2012
шашлыки
cleopatra• 14 июля 2012
или селёдку
написали про сома - у меня аж слюнки потекли... пойду разморожу сома и сегодня сделаю в кляре
автор Аноним • 14 июля 2012
А шашлык просто в специях с лимоном маринуете или в майонезе или ещё как нибудь
автор Аноним • 14 июля 2012
Ответ дляcleopatra
или селёдку
Мне муж вчера два свежих притарабанил вот сижу думаю что-бы такого не обычного приготовить
rashakisa• 14 июля 2012
фуууууууууууууууууу......извините.....я вообще если честно такое не ем..это же муссорка...
aknele• 14 июля 2012
Обжариваете стейки, потом в томатном соусе тушите, даете остыть- очень вкусно
автор Аноним • 14 июля 2012
Ответ дляrashakisa
Ничего страшного я тоже его не ем.А муж любит вот и покупает я бы сома никогда бы в жизни не купила
cleopatra• 14 июля 2012
Ответ для1MYRKA1
со специями и соком лимона