Анонимус Я• 24 июля 2012

Рецептик красной рыбы

Есть кусок красной рыбы. Всегда запекала но в жирном соусе (сметана (майонез), сыр и орехи). А сейчас хочу запечь в легком соусе или в своем соку. Как это сделать вкусно!? Пока рыбка в посолена, поперчена в холодильнике.
Посоветуйте провереный и вкусный рецептик!
Благодарю!

chopardsport• 24 июля 2012
соль+перец+веточки чебреца+каперсы, на 3 ч в фольге и в холодильнике
потом в духовку
taevka• 24 июля 2012
Я режу на порционные кусочки, солю, перчу белым перцем и лимонным соком, каждый кусочек заворачиваю в фольгу в виде лодочки, верх остается открытый.
irisjau12• 24 июля 2012
Ответ дляchopardsport
потом в духовку

делала по вашему рецепту уже! получилось ням-ням :)
Аноним• 24 июля 2012
мы делаем так: лимонный сок+соль и в рукав. Кладем в духовку и она запекается в своем соку.
chopardsport• 24 июля 2012
Ответ дляirisjau12

автор Анонимус Я • 24 июля 2012
tolyu• 24 июля 2012
я только что делала)))) брала твёрдый сыр+сметана+яйцо+розмарин=перец+соль в брендер кусочками резала рыбу. всё вымешала и 15 минут запекала. Малая лопала на ура. Режется кусочками и к столу))) могу фото скинуть))
dashunskaya18• 24 июля 2012
Ответ дляchopardsport
потом в духовку

И я так делаю-вкусно,полезно и никаких майонезов,сметан и сырной корки
chopardsport• 24 июля 2012
Ответ дляdashunskaya18

я вообще не понимаю рецептов ’сметана майонез сыр орехи’ как можно ПОРТИТЬ ВКУС ?!??!
а потом жалуются ещё что поправляются
ОЛЬГА 2012• 24 июля 2012
В фольгу кабачок кружочками, на него кусочек рыбки и заверните. Запекать мин 20 - выходит вкусненько
Pixo4ka• 24 июля 2012
Я минимум специй кладу, но поливаю лимонным соком.(но я люблю такое сочетание, даже на бутер с красной рыбой кладу лимончик).
лодочку с фольги и в духовку.
dashunskaya18• 24 июля 2012
Ответ дляPixo4ka
лодочку с фольги и в духовку.

Маленький. Кусочек хлеба,слив.масло,семга и тоненький лимончик-феерия вкуса
Pixo4ka• 24 июля 2012
Ответ дляdashunskaya18

да
oksana li• 17 сентября 2012
у меня аж слюнки потекли