Коленная ложечка• 09 апреля 2015
"Чистий четвер" по Івано-Франківськи
Играюся• 09 апреля 2015
а в чем молодцы? сейчас те, кто при власти честнее и лучше? чё ток оппозицию трогают?
Борода• 09 апреля 2015
Ну и при чем здесь конкретно этот человек? Он должностное лицо - и не он принимает решения, о которых идет речь. Чему тут умиляться или радоваться?
Ра ру ра ру ра• 09 апреля 2015
Распоясалась публика, никак не угомонится.
Мерзко и противно от таких выходок
Вкаблучках• 09 апреля 2015
Что сказать... тупые рагули...
Они не понимают, что они отдаляют нас от правовой Европы с каждым сделанным ими актом правового беспредела... :(
Моська-слон• 09 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках
Что сказать... тупые рагули...
Удалено администрацией...
Грушки-яблочки• 09 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках
Что сказать... тупые рагули...
БЦАшка• 09 апреля 2015
У меня только один вопрос: почему герои-люстраторы скрывают свои лица под балаклавами??