Паливна і транспортна блокада - це чудово. Але що далі? Бачу зараз в ФБ і тредс ейфорію.
5
2
Ответ дляSeehund
Ничего, не первая эйфория. И сейчас не Крым, а надо по морде полякам и белорусам дать.
Вы серьезно? Или это стёб такой))) на всех соседей не хватит военных)) они и с россией воевать не сильно хотят, прячутся... Почти со всеми соседями поссориться, это надо уметь...
15
5
2
Ответ дляNadiaaaa
Вы серьезно? Или это стёб такой))) на всех соседей не хватит военных)) они и с россией воевать не сильно хотят, прячутся... Почти со всеми соседями поссориться, это надо уметь...
Вы почитайте темы, все настроены очень серьезно полякам и белорусам дать п...ы, правда пока только в интернете.
11
7
Ответ дляNadiaaaa
Вы серьезно? Или это стёб такой))) на всех соседей не хватит военных)) они и с россией воевать не сильно хотят, прячутся... Почти со всеми соседями поссориться, это надо уметь...
О соседи корректирует удары по Украине направляют но надо с ними не ссориться а дружить???
12
4
Ответ дляNadiaaaa
Та да... По-моему если мы с поляками начнем сражаться, там нам и конец прийдёт. Европа скажет, что вообще уже крышей поехали...
Были даже предложения рашистов свободно на территорию Украины запустить, чтобы они на Польшу напали, но я надеюсь это рашисткие боты.
4
3
1
1
Ответ длячаревна
Где советчицы у которых родня в Крыму живёт кучеряво? Хоцца с первомсточника услышать о том, что нет воды, бензина и о настроении сезонном
Наче Сьогодні один з першовитоків Аксьонов. Він Офіційно заявив що повне припинення продажу палива на кримських АЗС для цивільних та комерційних споживачів. Бензин з 9-00 сьогодня не відпускають. Тільки виключно екстреним службам, силовикам та державним структурам, які забезпечують життєдіяльність та безпеку півострова.
4
Ответ дляOlga_72
Наче Сьогодні один з першовитоків Аксьонов. Він Офіційно заявив що повне припинення продажу палива на кримських АЗС для цивільних та комерційних споживачів. Бензин з 9-00 сьогодня не відпускають. Тільки виключно екстреним службам, силовикам та державним структурам, які забезпечують життєдіяльність та безпеку півострова.
Сейчас постят видео, стоят машины в пробке с Крыма 👍 пусть пизд.ют
5
Ответ длячаревна
Где советчицы у которых родня в Крыму живёт кучеряво? Хоцца с первомсточника услышать о том, что нет воды, бензина и о настроении сезонном
Доречі, кримчан зараз тут чекати даремно. Вони зараз без світла і інтернета сидять. Світла нема у Севастополі, Сімферополі, Джанкої та Нижньогірському районі.
4
1
виктория7аас• 21 июня в 16:41
Ответ дляOlga_72
Доречі, кримчан зараз тут чекати даремно. Вони зараз без світла і інтернета сидять. Світла нема у Севастополі, Сімферополі, Джанкої та Нижньогірському районі.
Вранье
4
MilkShake-268d• 21 июня в 16:49
Ответ дляNadiaaaa
Та да... По-моему если мы с поляками начнем сражаться, там нам и конец прийдёт. Европа скажет, что вообще уже крышей поехали...
Нет если с поляками будем сражаться, Европа нам спасибо скажет.
Европа это две страны: Франция и Германия.
Ну немножко Италии,Испании но то такое
Основной локомотив Европы: Германия и Франция.
Плюс Британия, но она не в ЕС.
Поляки зубы точат на немцев, скалят зубы, мы друзья с немцами.
Кто друзья поляков в Европе?
Европа это две страны: Франция и Германия.
Ну немножко Италии,Испании но то такое
Основной локомотив Европы: Германия и Франция.
Плюс Британия, но она не в ЕС.
Поляки зубы точат на немцев, скалят зубы, мы друзья с немцами.
Кто друзья поляков в Европе?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу


