Позвонил какой-то номер 3805757.... Хочет по обьявлению купить товар, взял реквизиты.Говорит сейчас оплатим Прислал свои даные. Может это быть мошенник??? Тока товар не оплатил
Ответ дляEkasya
Если перезвонит и попросит еще данные, будет настаивать, что оплатил, а Вам надо подойти к банкомату Ощада или перезванивает якобы работник банка - разводила. После такого звонка лучше временно заблокировать карту пока это не сделали они;(
Блин Нашла его фамилию в мошенниках Швец игорь олегович. Что делать карту блокировать????????????????????
если привязан моб.тел.который указан в объяве к карте ,то повод для беспокойства будет если ещё чего им скажете про ваши данные.Позже вам может позвонить мнимый’работник приват банка’ пошлите подальше.Мне так уже не раз звонили.Номера карт часто берут и исчезают. Если у вас кредитка,то советую оформить карту для выплат и сможете спокойно принимать оплаты на этот номер.И давайте моб. ном. который не привязан к карте.
Ответ дляcrisal
Да привязан!!!! Я только что деньги перевела все на другую. Вот блин...только что кто-то звонил но я не успела взять может перезвонит пошлю
да, не пользуйтесь как рабочим, номером телефона привязанным к карте. у меня уже много раз обламывались так. однажды даже спрашивали: а можно еще один Ваш номер, для подстраховки, вдруг не дозвонимся или не будете отвечать
и не давайте кредитку на оплату = никаких разводов. а советы то элементарные!!!

Ответ дляКасоня

Блин!!! Я дура. А можно привязаный номер на другой сменить?
звездная галактика• 09 апреля 2015
Ответ дляyukio
или пока не нашел жертву, которая Вам кинет денежку на карту (покупая у него что-то)
вот это кстати вариант. если деньги приходят от другого человека - придется побегать что б их вернуть
Татьяна И.Л• 09 апреля 2015
Ответ дляЗмею Чка
А могут они как-то залезть в приват 24?
Только с вашей помощью