Стриптизерка• 09 апреля 2015
интересно, почему так?
наша семья переезжает
продаем очень много вещей разных. причем цены ставим меньше, чем все.
разместили объявления на ОЛХ и КИДТАФФ. так вот, на кидстаффе, продали пару вещей и все. на ОЛХ сметается все.
интересно, как понять наш народ. ведь на ОЛХ куча мошенников, никаких гарантий, отзывов, ничегошеньки. На кидстаффе хоть немного защищены сделки. А люди продолжают покупать на ОЛХ, причем переводят деньги авансом на карту. даже шубу за 5 тыс продала так. сначала деньги - потом шуба
Неугомонная• 09 апреля 2015
там все проще- не нужно регистрироваться, никаких условностей
людям постарше кидстафф так точно дебри
гражданинГрубиян• 09 апреля 2015
Удивили. Честное слово. У меня здесь в день несколько продаж, а там одна в месяц в лучшем случае! Думаю, Вы тролль.
Бабка-ежика• 09 апреля 2015
олх більш розкручений - про кідстафф менше знають. і тут в основному мами, які шукають все по-дешевше
Стриптизерка
• 09 апреля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
говорю, как есть
сама удивляюсь
гражданинГрубиян• 09 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
говорю, как есть
сама удивляюсь
Тогда о каких вещах идет Речь?
О детских или о других?
Стриптизерка
• 09 апреля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Тогда о каких вещах идет Речь?
О детских или о других?
я имею ввиду не только одежду. даже больше не одежду. кухонные принадлежности, например. ну и шубу - писала выше