Рву и мечу• 09 апреля 2015

Спешите! Мега-акция в Еве работает!!!

Дорогие советчицы, решила с вами поделиться новостью об удачных покупках.
В Еве сегодня и еще пару дней действует акция - каждый третий товар по чеку за 1 копейку, возможно разбить покупки на несколько чеков. Если подойти к вопросу с умом - получается очень выгодно.
Петриківна• 09 апреля 2015
Ответ дляДля драки
А я памперсы премиум кеа взяла)) 5 размер 56 шт по 419... цена такая и была))) хотя при этом 5 размер 44 шт стоит 485 грн)))
в итоге у меня 3 больших упаковки за 839 грн)
Боже, девочки, сколько мы башляем за эти памперсы.
Петриківна• 09 апреля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
a я зашла и вышла,цены предварительно повысили и акция теперь,хотя может и выгодно если брать по три,только всего не нагребешься вперед
согласна. беру то, что реально нужно сейчас к примеру памперсы детю.
Любавишна• 09 апреля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
мне смсс вчера вечером пришла. Я на 8 утра мамалыша на массаж водила и на обратном пути зашла.... А там такая удача:-)
Я правда ими еще не пользовалась, взяла из-за такой цены соблазнительной. Как они Вам по качеству?
Мне например нравятся. Никогда не подтекали, держат влагу хорошо
Зажуженная Жужжа• 09 апреля 2015
Я еще порошок Ушастый нянь брала: 3 пачки вышло примерно 160грн, точно уже не помню.53 грн за пачку 2.4кг- нормально
Пез Году Неделя• 09 апреля 2015
Ответ дляЧу Ча
Взяла Галу 1,5 кг 46 или 47 грн. за 1 пакет.
Раньше Тайдом стирала только, сейчас дорого...
Вот акция в АТБ на Галлу с завтрашнего дня, еще выгодней:
Любавишна• 09 апреля 2015
Девочки, а никто не обратил внимания сколько стоят прокладки Натурелла при этой акции? Ежедневки и обычные.
Marishanya• 09 апреля 2015
Мы два месяца как без памперсов, я рада, что уже столько сэкономила! Брала последний раз трусики по 330 грн хаггисы 48 шт. Даже знать не хочу, сколько они сейчас стоят
Зажуженная Жужжа• 09 апреля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Зачем?
3.4. Акція є циклічною, тобто кожний третій товар в чеку, меншої вартості, Учасник Акції може отримати за 0,01 грн. з ПДВ.
в том то и фишка я взяла 3уп памперсов и 3 уп. порошка, если бы в один чек, то заккопейку было бы 2 порошка. А в разные чеки: за копейку 1 порошок и упаковка памперсов
автор Рву и мечу • 09 апреля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Зачем?
Мне на кассе пробили 3мя чеками, поскольку были товары разной ценовой категории, так выгоднее.
3 пачки салфеток,
3 порошка,
3 пакета бумаги.
Получается 3 товара по цене 2-х.
автор Рву и мечу • 09 апреля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Поделитесь, в чем суть этой акции?
Семен Семеныч• 09 апреля 2015
Ответ дляЛюбавишна
У меня ежедневок ... Продавать скоро буду )))))
Мне сделали гинек.операцию, пришлось на прокладках месяц быть. А тогда акция была, при покупке обычных ежедневки в подарок. Вся полка в них теперь )))))
Зажуженная Жужжа• 09 апреля 2015
Ответ дляMarishanya
завидую белой завистью
Простецкая• 09 апреля 2015
а я вот на днях в еву зашла малой за памперсами, оранжевые были 230 -58, такие же в АТБ 230-48,а в БИЛЛЕ девочки это ШОК-404грн. так вот прокладки КОТЕКС 20 шт были по 23.99, что-то видимо в программе было не то, так я нагреблась-повезло.
Пез Году Неделя• 09 апреля 2015
Да ни в чем, просто приходите и покупаете, обычная их акция на неделю, ’экономия’ называется. Вот ссылка:
http://www.atbmarket.com/hot/akcii/economy#2744
skavi• 09 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
купила Хелен Харпер. они стоили пару дней назад там 225грн за пачку. сейчас помоему 275!!! грн. но я взяла , к примеру 4-ку по размеру. там 50 штук. итого 275+275 (за 2 пачки) - 550грн. а третья аналогичная в подарок. то есть 3 пачки вышло за 550 грн. еще дальше счиатем. 550грн делим на 3 пачки. = 184 грн примерно. то есть пачка 184 гривны выходит. все равно выгодно. а если вы еще состоите в клубе счастливая мама - то 7% еще из этого скидка.
спасибо... мне зеленые именно памперсы .. завтра мужа пошлю в поход=)
Смешнюча• 09 апреля 2015
Девушки, а сколько стоит миццелярка Гарньер розовая в ЕВЕ?
Краля-Галя• 09 апреля 2015
Прокладки ежедневки Котекс 36 шт по 61 гривне, при покупке трех упаковок каждая получается по 41 грн
Зажуженная Жужжа• 09 апреля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
в Еве гала сейчас 78грн, если 3 пачки нужно, то выгоднее
Смешнюча• 09 апреля 2015
а на декоративку распространяется акция?
Marishanya• 09 апреля 2015
http://www.gotoshop.net.ua/kiev/shops/ акции и скидки по магазинам. Может кому пригодится
Там-тарарам• 09 апреля 2015
Ответ дляЧу Ча
Дорого. В АТБ 3 кг - 62.99 грн.
Татьяна2012• 09 апреля 2015
Ответ дляЧу Ча
В атб 3 кг стоит 62 грн. сейчас. Это вы где сэкономили?
Татьяна2012• 09 апреля 2015
Ответ дляТам-тарарам
Дорого. В АТБ 3 кг - 62.99 грн.
о!) мои мысли читаете)
Надія_Надія• 09 апреля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Будете продавати - свисніть в лічку
Безпринципная• 09 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
по чем порошок и какой брали?
я рокс брала 3 кг 109 грн.
Там-тарарам• 09 апреля 2015
Ответ дляТатьяна2012
Хотя если взять 3 пакета Галы по цене двух то дешевле чем в АТБ получается.
автор Рву и мечу • 09 апреля 2015
Ответ дляТатьяна2012
На порошке не экономила)))
У меня было еще 2 товара в этой ценовой категории - смывачка для макияжа и крем. Порошок взяла так - всегда пригодится. Ват)
Юлия Зйцева• 09 апреля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А мне вообще подфортило. Пришла с самого утра, а там на Хелен Хапперы еще старая цена была - не успели поменять... у меня получилось 458грн за 3 пачки
А новая цна какая?
Татьяна2012• 09 апреля 2015
Ответ дляТам-тарарам
не дешевле) в еве кг выходит 30 грн, а в атб )
Там-тарарам• 09 апреля 2015
Ответ дляТатьяна2012
Ну смотрите, 3 пакета в Еве по 1,5 кг выходит 4,5 кг за 94 грн. (2 пакета по 47 грн + 1 в подарок), 21 грн. за кг. А в атб - 21 грн за кг))) Посчиталаи получилось, без разницы, по цене одинаково что там, что там)))