Секретница• 09 апреля 2015
Сегодня нашла телефон в такси. хотела оставить сначала себе,
а потом замучила совесть, перед таким праздником и все такое. Да и подумала, человек переживать будет, вобщем нашла хозяина завтра отдам. А вы бы вернули? Телефон хороший. Леново s960
Купипупсичек• 09 апреля 2015
Да,вернула бы,потом больше потеряешь,да и нет нужды сами можем купить!
Шумелка Мышь• 09 апреля 2015
Да.У меня ребенок,я боюсь поступить неправильно,что бы на ней не отразилось. Будь я в мире одна,оставила бы себе.
Артура Пирожкова• 09 апреля 2015
Вернула. Не вернуть-сама потом что-то потеряешь и не факт, что только тел
очки_ннадо• 09 апреля 2015
думаю в ближайшем будущем получите в несколько раз больше чем этот телефон...хотя если бы я нашла чемодан с деньгами)))) не вернула бы)))
Губка Боб• 09 апреля 2015
Так, ставлю завжди себе на місце тієї людини. На телефоні може бути багато важливої інформації, пам´ятних фото і відео.
Секретница
• 09 апреля 2015
Ответ дляРаботать надо
отдай мой телефон
у Вас ник в тему))) телефон не ваш точно
Баррикадница• 09 апреля 2015
Вернула! Пользоваться, пусть даже и найденным, не лучше воровства. + сейчас еще джипиэс на мобилках - можно попробовать отследить. Еще и в воровстве обвинят.
Сосулька• 09 апреля 2015
конечно, без вопросов. телефон - это не найденная купюра на дороге, а все равно что подписанная вещь, взять потерянное, чей хозяин спокойно определяется - ВОРОВСТВО.
Krasotulka• 09 апреля 2015
Вернула бы обязательно. Иначе уже было бы другое название-украла. Банально, но самое оно-’чужое брать нельзя’.
Зубная фея• 09 апреля 2015
отдала бы и даже не поднимала бы, если бы рядом был кто то другой сказала бы что вот телефон, пусть занимается отдает, чужие вещи приносят мне проблемы((((