Кусачая Я• 09 апреля 2015
Такая обувь только под брюки?
Сегодня меряла их. Не могу понять-можно их носить с юбкой или только с брюками.
Результат:
вже голосів:
58 (85.29%)
С чем угодно
10 (14.71%)
С брюками
0 (0%)
С юбкой
пышка_мышка• 09 апреля 2015
если под юбочку, колготки обязательно в тон обувки, чтобы ножки были бесконечные))
Кусачая Я
• 09 апреля 2015
Ответ дляпышка_мышка
вот наверное это меня смутило, я меряла бежевые, а колготы на мне были темнее.. и что-то смутило) хотя удобные, изящные... и устойчивый каблук при этом...
пышка_мышка• 09 апреля 2015
Ответ дляКусачая Я
колготки не проблема) мне понравились) думаю, надо брать))
Звезда в шоке• 09 апреля 2015
У меня были подобные-беж...универсальна..под все носила..целый день ноги к вечеру гудели конечно и носок для меня слегка узкий...не знаю эту модель-фирму..тогда мои дорого стоили..прдошва скользкая...как модель нравится..но нестабильность и подробность под вопросом .
Кусачая Я
• 09 апреля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
это зара. кожа. Мне зара вообще редко подходит, но эти очень комфортные. завтра еще пойду померяю)