Аноним• 14 июля 2012
Профи в туристическом бизнесе, подскажите как выйти на российский рынок отдыха
Девочки, подскажите пожалуйста, кто знает как привлечь "русский туристов" :-) Занимаюсь сдачей номеров на очень хорошей базе отдыха на азовском море. Может кто знает сайты, где можно безплатно обьявления размещать или турагенства, которые за разумную комиссию направляют клиентов. Заранее всем огромное спасибо