Девочки, у кого детки в 4 классе - детки пишут такие же контрольные по математике? Это у всех такие задания?
Ответ дляlunabella
Это легко или сложно на ваш взгляд? У нас пишут сложнее мне кажется.
Вроде как ни особо сложно, но объем заданий меня смущает...
Мы занимаемся дополнительно с репетитором по математике, вижу что все понимает... А как контрольная его просто вырубает- это фото дали домой работу над ошибками, а в оригинале все красное....
Ответ дляtygress
Может в экзамену вас готовят. Мы готовимся к ДПА, задания похожи
Да готовят наверно... Но я слышала что вроде ДПА отменили? Я просто переживаю чтоб он написал если придется на нормальную оценку..