Тетя из министерства• 10 апреля 2015
Кто разбирается в планшетах самсунг таб, зайдите плиз)
Какая разница между планшетами Планшет Samsung Galaxy Tab 4 10.1 T531 3G White (NZWASEK)и таким же , но без последней аббревиатуры-Планшет Samsung Galaxy Tab 4 10.1 T531 3G White.
Разницу в цене вижу, в характеристике-нет. Помогите разобраться...
Не стесняюсь• 10 апреля 2015
возможно в самом написании. На одном сайте написали полностью, на другом сократили
Тетя из министерства
• 10 апреля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
это на одном и том же сайте две таких модельки и цена с разницей в 600грн
40каградусная• 10 апреля 2015
Позвоните уточните в магазин, я так и делала по ыотоаппарату, тоже придожение в пару букв было, то оказалась гарантия офиц.и нет.
Добрая феечка• 10 апреля 2015
может там есть 3G а тот что дешевле-нет?
сама смотрю их-цена совсем не нравится))
присматриваюсь к другим)