Мстящий за Зайца• 10 апреля 2015
Девочки загляните в тему. После приснившегося сна в 31 год начала учебу
Девочки, приснился мне сон месяц назад что я так красиво играю на пианино и получаю огромное удовольствие от музыки которая исходит из под моих рук.
Встала я утром и почувствовала огромнейщее желание научиться так играть.
При чем я никогда ни на каких инструментах я не играла и не думала играть. Занималась танцами в детстве.
Я боялась что это будет смешно, никому почти об этом не говорила) Все таки не девочка уже)
И вот итог- я уже месяц занимаюсь учебой игры на пианино, и у меня уже есть успехи. Мой учитель говорит что очень быстро получается и удивлен почему я раньше не училась играть. Подумываю купить пианино
Может это все глупо?)
Мстящий за Зайца
• 10 апреля 2015
и когда я слышу музыку исходяющую из под моих рук, я получаю огромнейшее удовольствие и от самой музыки и от того что я СМОГЛА))))
Кукарачка• 10 апреля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Браво
Мстящий за Зайца
• 10 апреля 2015
Очень сложно, так как все с нуля. Я даже нот не знала и пианино в жизни не трогала) Очень боялась что не смогу, и страх до сих пор есть. Но я себя пересиливаю)))
12 галюцинаций• 10 апреля 2015
Чудесный сон, он обозначает, то что вы в себе уверенны, уверенны, что все зависит только от вас. Многим этого не хватает. Сейчас самое время начать или возобновить/доделать, то что когда-то начали (незавершенный проект, недоделанное дело). Пока есть уверенность и напор, вам все по плечу. Бросать новое увлечение не стоит, оно лишь добавит вам уверенности.
Кукарачка• 10 апреля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Там одни детки маленькие ходят и тут такая тетя
у нас на заочке была тётя за 35 и ничего)))
Мстящий за Зайца
• 10 апреля 2015
Ответ для12 галюцинаций
может быть это был знак какой то что я не раскрыла талант?
Звездолётчица• 10 апреля 2015
Играйте. Моей подруге 40. И она вдруг захотела учить испанский.
Ей нравиться безумно. Я на нее смотрю и самой хочется. Вы молодец, человек живет один раз и должен уметь все.
Мстящий за Зайца
• 10 апреля 2015
Ответ для12 галюцинаций
я помню мне все вокруг твердили всегда что у меня такие руки как у пианистки) что надо играть на пианино. а я только смеялась)
Мстящий за Зайца
• 10 апреля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
и как у нее успехи?
просто с возрастом с одной стороны тяжело учиться, с другой стороны мой учитель по пианино например говорит что дети тяжело учатся играть на пианино, очень трудно им все втолковать, так как их заставляют родители ходить учиться. а взрослый человек делает уже все осознанно
СССРовна• 10 апреля 2015
Замечательно, если вам это очень по душе))) я тоже закончила 7 классов по фортепиано, но после окончания я больше не садилась за инструмент(((
Мстящий за Зайца
• 10 апреля 2015
Ответ дляСССРовна
отдадите пианино?
шучу
а что вам по душе?
шучу а что вам по душе?
Щас ухожу• 10 апреля 2015
Хочу научиться игре на гитаре, мне 34))). Гитару подарили 5 лет назад, никак не решусь...
ЗдесяЯ• 10 апреля 2015
год боролась с желанием выучить немецкий в итоге плюнула и все таки пошла на курсы. Не знаю для чего но мне безумно нравится хотя и сложно так как память уже не такая как в юности но эмоционально очень довольна. )))
Простоваля• 10 апреля 2015
Ответ дляКукарачка
я 2 года назад училась с ровесниками своего сына и тоже ничего! ’Тетя’...Вы видимо думаете после 30 пенсия?
Пиу!Пиу!• 10 апреля 2015
а у нас в классе по вождению - была женщина 64 года, не привычно на первый глаз , а вообще молодец, рассказывала , что с молодости хотела научится ездить , но постоянно какие помехи были. но решающий шаг был после смерти мужа , вот так )
Вы автор молодец , я вот оочень хочу выучить испанский , но ни как не начну ((
Кукарачка• 10 апреля 2015
Ответ дляПростоваля
для нас тогда она была тётей.У меня золовке 31,так там до пенсии,как до Китая пешком,в клубе жжёт,как девочка
Мстящий за Зайца
• 10 апреля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Вы большая молодец!
Мстящий за Зайца
• 10 апреля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
успехов вам! давайте учите!!! это супер ощущения научиться чему то новому