Хочу купить сынишке обучающий писсуар. У кого были, есть такие писсуары, поделитесь опытом, как Ваши детки реагировали на нововведение и на сколько им было интересно справлять нужды в новый горшочек?
Пархоменко Наталья• 10 апреля 2015
Ми придбали в півтора рочки, бо синуля перестав сидіти на горщику. Кришка для унітазу не сподобалась. Від пісюару був у захваті. Швидко новчився сам знімати штанці, та струшувати пісюнчика (вибачте за подробиці). Користувалися ним до 3х рочків, бо вже став спокійно навстоячки пісяти на унітаз.
Ответ дляПархоменко Наталья
а как учили? вы или папа? и он до писсуара ходил уже на горшок?
Ответ дляФирсова Марьяна
Удалено администрацией...
Марьяна, Вы в своём уме? Что за матерные слова? Если нечего писать по делу, тогда не пишите всякую ересь!!!