ЗавЛабСнаб• 11 апреля 2015

как ребёнку доступно объяснить кто

такой БЮРОКРАТ...
у меня ступор)
Вареная• 11 апреля 2015
гугл Вам в помощь
ВундерКИНГ• 11 апреля 2015
а сколько ребенку?
автор ЗавЛабСнаб • 11 апреля 2015
Ответ дляВареная
гугл Вам в помощь
не нашла ДОСТУПНОГО ответа
автор ЗавЛабСнаб • 11 апреля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
а сколько ребенку?
8 почти
автор ЗавЛабСнаб • 11 апреля 2015
Ответ дляВареная
гугл Вам в помощь
интересно, а как бы Вы ответили) прогуглите и подскажите. Буду благодарна
GaleTTa• 11 апреля 2015
ну вот объясните, что придёт домой и попросит мультики посмотреть...а мама скажет, что пока не принесешь дневник где напротив каждого урока учитель поставит 12 и напишет, что ты молодец))) мультики я тебе не поставлю....
автор ЗавЛабСнаб • 11 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
точно)
Морковна• 11 апреля 2015
На примере учителя
Есть инструкция ,что нельзя вылезать за поля в тетради.
За нарушение -наказание
1.Учитель иметт вдасть наказать за нарушение
2.У учителя есть инструкция
3.Ученик должен слушаться , а то последует наказание в виде отключения планшета
Король дивана• 11 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
это шантаж))
автор ЗавЛабСнаб • 11 апреля 2015
Ответ дляМорковна
На примере учителя
За нарушение -наказание
2.У учителя есть инструкция
Дякую!)
GaleTTa• 11 апреля 2015
Ответ дляКороль дивана
это шантаж))
шантаж имеет корыстные мотивы)

хотя иногда и бюрократ терроризирует жертву сбором бумажек и прочим...для корыстных целей))))
Вареная• 11 апреля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
наверное так: это человек который искусственно затягивает ответ на вопрос. На пример: Мама пойдем гулять, хорошо пойдем но сначала мы покушаем, по спим , а потом пойдем. Хотя мама могла пойди по первой просьбе.
Arini• 11 апреля 2015
Мультик про Астерикса, в одной из серий Астерикс шев в Рим, и там попал в контору с бюрократами. КРасиво и просто показано кто и как боротся