ЗавЛабСнаб• 11 апреля 2015
как ребёнку доступно объяснить кто
такой БЮРОКРАТ...
у меня ступор)
ЗавЛабСнаб
• 11 апреля 2015
Ответ дляВареная
гугл Вам в помощь
интересно, а как бы Вы ответили) прогуглите и подскажите. Буду благодарна
ЗавЛабСнаб
• 11 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
ну вот объясните, что придёт домой и попросит мультики посмотреть...а мама скажет, что пока не принесешь дневник где напротив каждого урока учитель поставит 12 и напишет, что ты молодец))) мультики я тебе не поставлю....
точно)
Морковна• 11 апреля 2015
На примере учителя
Есть инструкция ,что нельзя вылезать за поля в тетради.
За нарушение -наказание
1.Учитель иметт вдасть наказать за нарушение
2.У учителя есть инструкция
3.Ученик должен слушаться , а то последует наказание в виде отключения планшета
За нарушение -наказание
2.У учителя есть инструкция
Король дивана• 11 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
это шантаж))
ЗавЛабСнаб
• 11 апреля 2015
Ответ дляМорковна
На примере учителя
За нарушение -наказание
2.У учителя есть инструкция
За нарушение -наказание
2.У учителя есть инструкция
Дякую!)
Вареная• 11 апреля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
наверное так: это человек который искусственно затягивает ответ на вопрос. На пример: Мама пойдем гулять, хорошо пойдем но сначала мы покушаем, по спим , а потом пойдем. Хотя мама могла пойди по первой просьбе.