Девочки, я вообще-то не паникер, но что-то в свете последних событий немножко начала переживать. Заказала у девушки в СП ботильоны (27.02), 13.03 она сообщила что к концу недели они должны быть и уже можно оплачивать , я оплатила 14.03.( 400 грн), она отписалась об оплате попросила адрес для отправки и пропала. Сегодня уже 20-е, на сайт она с 15 числа не заходит, телефон у нее не указан и я сама не попросила. Нужен совет. Спасибо.
Я такая боевая• 20 марта 2013
Вы посмотрите ее в черном списке и какой рейтинг.Человек же может и в больницу попасть. У меня пару дней назад такое было - у меня попалав больницу по скорой.
Ответ дляЯ такая боевая
Вы посмотрите ее в черном списке и какой рейтинг.Человек же может и в больницу попасть. У меня пару дней назад такое было - у меня попалав больницу по скорой.
Рейтинг небольшой совсем 0,89, а дайте пожалуйста ссылку на черный список.
Я наверное подожду еще пару дней, может что случилось у человека..
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу