Natanata73• 20 марта 2013

Рано бить тревогу?

Девочки, я вообще-то не паникер, но что-то в свете последних событий немножко начала переживать. Заказала у девушки в СП ботильоны (27.02), 13.03 она сообщила что к концу недели они должны быть и уже можно оплачивать , я   оплатила 14.03.( 400 грн), она отписалась об оплате попросила адрес для отправки и пропала. Сегодня уже 20-е, на сайт она с 15 числа не заходит, телефон у нее не указан и я сама не попросила. Нужен совет. Спасибо.
Рассказница• 20 марта 2013
Караван((( таже хрень(((
Я такая боевая• 20 марта 2013
Вы посмотрите ее в черном списке и какой рейтинг.Человек же может и в больницу попасть. У меня пару дней назад такое было - у меня попалав больницу по скорой.
автор Natanata73 • 20 марта 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Рейтинг небольшой совсем 0,89, а дайте пожалуйста ссылку на черный список.
Простоваля• 20 марта 2013
А дайте ссылочку на продавца.
автор Natanata73 • 21 марта 2013
Я наверное подожду еще пару дней, может что случилось у человека..